Место Имя Отрасль, компания Возраст Состояние (млрд) Фотография
1 Владимир Лисин НЛМК 53 15 800
2 Михаил Прохоров Онэксим 44 13 400
3 Михаил Фридман Альфа-Групп 45 12 700
4 Роман Абрамович Евраз Груп 43 11 200
5 Олег Дерипаска UC Rusal 42 10 700
6 Вагит Алекперов Лукойл 59 10 600
7 Владимир Потанин Интеррос 49 10 300
8 Алексей Мордашов Северсталь 44 9900
9 Виктор Рашников Магнитогорский металлургический комбинат 61 9800
10 Дмитрий Рыболовлев Уралкалий 43 8600
это первая 10 милиардеров
Общество
В России самое большое кол-во миллионеров в мире, в то время когда большинство населения живет за чертой бедности....
По законам физики Когда где-то убывает. то тут же где-то прибывает Обдирают нас .везде где только можно
не болтайте ))) везде говорят, что они кровавым потом все заработали )))
Если бы в РФ было реально много богатых людей, то мы не жили бы так как живем сейчас! Вся страна сидит на шее у государства, и альтернативы ему нету, как это в других странах, в которых богатые люди контролируют бизнес, давая людям зряплаты, платящие налоги и т. д. .
В РФ 80% населения госбюджетники и пенсионеры, абрамовичей можно пересчитать по пальцам. Госбабла на всю страну хватает с трудом, поэтому все госбюдженики прозябают кто как может.
Владислав Сивоконь
Вот в руках этих абрамовичей и сосредоточены все богатства И не порите чушь про пенсионеров и бюджетников Это миллионная доля от их богатств
Что-то я этого не замечаю пытаясь 5 минут перейти дорогу
все время удивляюсь парадоксу: как мент с нищенской зарплатой бродит упакованный по полной и даже жопа в двойном слое шоколадной глазури
черта бедности понятие относительное..
конечно, связь в глубине или долготе (кму как понятно) разрыва между бедными и богатыми, чем он больше тем бедней бедные и богаче богатые, чем он меньше тем тех и других меньше а больше среднего класса, а вас что то не устраивает, в англию поезжайте, там правда налог на богатство прогрессивнный - 90%
Россия - страна парадоксов.
Типа где-то не так? (ну Швейцарию и Англию не в счет)
ты сама себе ответила. чем мы беднее - тем они богаче.
История России и есть пример этой взаимосвязи. Когда большевики всех хотели одинаковыми сделать
Ирина Рыбалка
из Истории России.Людей всегда унижали и не только с 1917 года.А из покон веков