По итогам 2015 года число россиян, доходы которых не достигают даже прожиточного минимума, превысило 19 млн человек. Об этом рассказал министр труда и социальной защиты России Максим Топилин
Это трындец! Рашка получает в бюджет 100 млд дол от продажи нефти и газа, и бомжи по сути. А немцы проигравшие в ВОВ покупают нефть и газ и в 10 раз лучше живут. В чём причина?
Общество
Более 19 миллионов россиян живет за чертой бедности
23 миллиона нищих
в госперевороте 1990 года. устроенном спецслужбами сШа.

Сергей Сорокин

Если не будет бедных, но не будет и богатых . Страна большая, обустроить иначе нельзя . Продажи яхт упадут до нуля . За 10 лет 3 триллиона долларов уворованного вывезли http://www.forbes.ru/rating/200-bogateishikh-biznesmenov-rossii-2015/2015
Мирбек Бактыбек Уулу
103 триллиона... и видимо ты...
Вышиванки в пиндосяцком стиле ток пидоры гнусные на себя одевают
кто считал?
Wladimir Gololobov
министр труда и социальной защиты России Максим Топилин
Голодаю. Пиво закусываю сушёным ёжиком
все просто - в уме,
теперь такой пример, если цена абсолютно одинакова, какую ты купишь машину,
ВАЗ - страны победительницы или
Мерс - страны побежденной
техника брат - сбыт - кто заработает больше ?
ВАЗ - страны победительницы или
Мерс - страны побежденной
Непизди.
В США за чертой бедности по официальной статистике живут 14.3 процента населения - а ну ка посчитай сколько это будет тупая пропагандонская шлюха?)))
Кроме того не забывай что у нас есть серые зарплаты. Половина - официально идет. Другая половина в конверте)) Че чепушила?)) Хууй проглотил? А значит по факту можно смело 19 миллионов делить на 2 а то и на 3. Чтобы получить реальное число "бедных".
Интересно а кто насчитал стока? Россияне вообще свои доходы не офишируют... У меня знакома типа 1 с ребёнком... живёт с богатым человеком и 2 раза в год за границу... и машину уже 2 купила... и квартиру 3-х комнатную... и интересуется брюликами... а типа получает на 2-х12 000 рублей... И так все..
в том что у власти находится в совершенно корыстные люди