Общество

И Вы реально верите, что если В. В Путин покинет пост Президента РФ, Ваша жизнь станет лучше ?

То есть, как только Путин уйдет с президентства, Вы станете трудолюбивыми, перестанете сквернословить, перестанете обманывать друг друга, начнете заботиться о стариках и детях, перестанете мусорить где попало, станете начитанными, учтивыми и любезными ?
Зи
Зина
В СМИ идет целая информационная война против президента, винить во всём Путина это тоже неправильно. ЧП где-нибудь на Дальнем Востоке и сразу виноват никто иной как Путин. Да, Путин не идеальный президент, были у него ошибки. Но он очень хорошо ориентируеся в плане международных отношений. Ведь в мире есть масса сил заинтересованных чтобы Россия исчезла как государство. Путин - это та сила которая может сдерживать и упреждать опасность извне. Не думаю что стань Навальный президентом, он бы справился с этой задачей. Всё-таки такие политики как Путин не каждый день появляются. А если российский президент разобравшись с внешней политикой еще сможет решить целый ряд актуальных проблем внутри страны, таких как коррупция, чиновничий и полицейский беспредел и некоторые другие будет вообще замечательно...
Василий Пупкин
Лучший ответ
Ирина Никанчук Вполне с Вами согласно!
Конечно, верим, а если его миллиарды отберут - пенсии вырастут и олимпиад больше не будет
Dilmurad Ibragimov
Если с конфискацией украденного- Да! Только независимая система должна все счета подать.
Витя Лазаренко
не дождетесь, сударь! у нас будут выборы. Судя по всему, мы из одного прошлого, так вы думаете , что у вас нет того, что есть у нас? вежливый вы наш, под маской изобличителя! Со своими проблемами, мы разберемся, без соотечественников, -БЫВШИХ во всем. И примазываться, к культуре других, не будем.
Инна Батушан а вы правда считаете, что Путин не должен отвечать за свои деяния? считаете его недееспособным?
а менять то что-то надо-надоело выживать-в стране застой
Хуже уже н будет!
Хаят не Путина, а президента России, будет Иванов вместо Путина, будут хаять Иванова...
Злой Добряк
Шурик, всплыви лучше лет чрез 150! нормально с Путиным!
Стас Жданкин
Несомненно одно, что в стране прекратится кровавый террор.
Ага, вечно кто-то виноват, но бревно в глазу не замечают.
Denis Mingazov
он увезет с собой 160 млрд зелени, столько примерно увезут его друзья,, если уже не вывели из России и будет жить в Англии,,, а вы останетесь с пустыми скважинами от нефти и газа,,, молитесь чтобы не уехал
Сцамалет F-22 А у вас скважины полные?
То, что изменится, это точно. А в какую сторону трудно сказать. Пока что с переменой руководителей страны, которых я застала (начиная с Хрущева) жизнь менялась исключительно в худшую сторону. Не знаю что будет после Путина. Если доживу до этого, конечно.
Зифа Галиева
Я что больной. Путин то причём? Ах да, у нас же все виноваты, кроме себя любимого...
Я – да. Честно. Как только увижу, что правительство повернулось лицом к народу, перестало относиться к нему, как к пустому месту. Как только увижу, что те, кто в нем, перестали использовать свое служебное положение в корыстных целях и т.п. … Как только увижу, что Закон в РФ един для всех (!). Как только увижу, что выборы могут быть честными....
Сразу же! Стану добрее.
Конечно и заживет Россия как Арабские Эмираты или Норвегия....
Ева Мушинская
если заставят нести ответственность за его деяния - безусловно
В России во все времена было так, что какой царь такая и страна. Когда уйдет Путин жизнь МОЖЕТ изменится как в лучшую, так и в худшую сторону, при чем коренным образом, т. е. до неузнаваемости, вплоть до смены строя, религии, и. т. д.
Да у нас тоже многие думают, что если Тимошенко, Яценюк и т. д. заменят Януковича, то сразу в стране будет гораздо легче! Эвропа ж придет в страну!!
Ilhom Tursunov
Витя Лазаренко Донецкий? А Пшонка назвал счета? Нет. А Семью счетов лишат, рад будешь?
Если выделить акцент Вашего вопроса, то Путин, (или кто-то другой) тут не причем... это личные качества каждого.
Если Медведев Путину друг, то... я - против Путина.
ВЕРЮ .
Denis Mingazov Да ты наверное и в бога веришь.
А где связь между личным развитием человека и постом Путина?
Нафига глупость не прикрытую несете?
Mirlan Abdrazakov
путин наверное до своей смерти будет сидеть на своем престоле
Безусловно.