Общество

Простой вопрос-зачем Путин возвращается на пост президента РФ?

....что б не посадили
Наталья Абрамова
Лучший ответ
Чтоб не посадили с конфискацией.
А*
Андрей *****
А вот хочется ему и всё тут
Кирилл Ильенко
власть как была у него так и осталась Медведев это было временное ничего незначащее явления
Александр Тян
Настюша Юферева Это было и 4 года назад известно!
Хочется, очень хочется, к власти прижаться щекой.
Демонстративное путинское хамство просто поражает, он возвращается чтобы поиметь Россию.
Он ответил и так вразумительно, что пиндосы всполошились и вас, гандононосцев возбудили.
Настюша Юферева Это пиндосы тебя изнасиловали,обворовали и обыдлили ?..
Сгноить привесивших на грудь резиновую медаль.
Такого непочитания ПЕРЕНЕСТЬ НЕ МОЖНО!
Ольга Хан
Настюша Юферева Быдловству-быдловскую жизнь!
А ты тут ,мразь,людей сгноить мечтаешь!...
Власти хочет, но вопрос в другом, нужен ли он там. Мне лично он нигде не нужен.
Гала Терн
Что б ты спросил или ему не нравится быть министром
A-
Azob! -_-Sevgi!-_-@
Ну это логично. Никто же никто из директорского кресла не уходит в дворники.
Саша Онопко
Понравилось, он все равно ничего не делал да и деньги неплохие, все за счет государства
Ihtiyar Sharapov
Ребята, а Вам что плохо живётся? Что Вы все привязались все к Путину? Жрачка есть, машины у каждого второго... что всё дорожает, так ведь при переходе к рыночной экономике мы все кричали Ура, и в воздух чепчики бросали. Вам лучше Жирика, или безвольного Медведева? Зюганова? Ну это как из Настоящего в ПРОШЛОЕ, ну просто смешно!! ! Других-то нет на подходе. Да и не спрашивают они давно Вас, народ, ВЫ ЧЁ! ! Однажды захватившие трон, самостоятельно, по воле народа, с него не уходят, Вы же знаете, их уносят только вперёд ногами. Так что, ПРИСПОСАБЛИВАЙТЕСЬ К ЭТОЙ ЖИЗНИ, ПРИСПОСАБЛИВАЙТЕСЬ, ГОСПОДА, ТОВАРИЩИ, ГРАЖДАНЕ!!!
Настюша Юферева "Рассуждения" чисто быдлоидные твои!
я думаю он решил построить новую дачу. . а средства то надо где то брать)))))))
А может быть болеет за Россию?
Рома Мороз
..очевидно, дружков своих пидорских генералов/министров не везде расставил...
Возвращается затем чтобы окончателно уничтожить пенсионеров инвалидов ирабочий люд . Только кто на НИХ работать будет?
насидел удобное место себе вот и возвращается)