Общество
После того, как Путин уйдет с поста президента, Россия опять скатится до уровня 90-х?
Уже никогда этого не будет
Сейчас - России нужен- хороший менеджер.
уже скатилась если нефть опять не подыится не будет и великого пу
Денис ***********
Ага. Придет другой, и сразу нефть подымет, да? Каким хреном он его подымет?
не уйдёт, зря ждёте
уже скатилась: рубль рухнул как в 1998 году и людей в центре Москвы стреляют
промухали. поздняк метаться. теперь оттого и бесятся.
коли паровоз начал набирать скорость его Х остановишь
Путин дал толчок а остальное добавят его последователи
назад Россия уже не скатится
предсказано расцвет ждет Россию к 24 году. ты не волнуйся путь такой стране предначертан свыше и многое принесено в жертву !! Россия все сметет со своего пути . ничто не устоит перед ней
Да было бы неплохо, хоть шанс будет взять себе часть России. А сейчас стабильность сидишь на окладе. А так будет возможность тоже поближе к кормушке пристроится.
Нет
Кончай народ пугать! Будет он "на посту стоять", как хер во лбу ...пока нефть не закончится.
Достала уже эта многострадальность (((
Буду ржать, если патриарх Кирилл президентом станет :-)
ты чего его хоронишь уже? будет как КИМИРСЕН живее всех живых
Денис ***********
Доматывает свой срок уже.
Нет, поднимется с них.
Денис ***********
С них нельзя подняться, в них можно только вернуться.
Они снова поставят медведева на время а потом путина.. хотя я бы посмотрела выражение их лиц еслиб люди проголосовали вапще совсем за других людей))
Думаю потом поставят либо жирика либо медведева... если будет жирик, то это бужет жопа, а если медведев то ничего не изменится он как и прежде будет молчать
Денис ***********
Жирик и Зю живут в параллельной вселенной, а превед-Медвед успехом не пользовался.
не дождетесь !!!
90-е не получатся, но хотелось бы.