Общество

А вы правда думаете, что если Путин уйдёт с поста президента, как Ельцин, то мы сразу заживём?

Оказывается, очень много людей ждут ухода Путина. Ну это ещё ладно. Но они думают, что сразу всё наладится.
Ф А
Не далеких у нас большинство, чему удивляться, они и свою то жизнь дальше понедельника не рассчитывают, а берутся за страну думать
Любовь Ларионова
Лучший ответ
Рогозин будет прекрасный преемник. Но он грузин, а народ однозначно не хочет второго Сталина.
Видимо придётся Евкурова назначить.
Анна Жукова
Древние египтяне были мудры когда после смерти фараона отправляли в пирамиду всех его слуг.
Туризм-2014 Uib
куда ты заживешь, кто тебя допустит до рынка, за рубль скоро в морду будут бить.
Ekaterina Golubkova
Нет, я так не думаю.
Заживём мы после строительства коммунизма.
Семён Сергеев
Zarina Guresci Да ладно? И как ты паразит без папиной шеи жить собрался, гaвнo беспомощное?
Хотя бы будут какие-то перемены и надежда на лучшее. А не нынешний застой и безнадега.
Аня Евсеева
Ekaterina Golubkova перемены ужэ раз были, хватит
Кристина Соловей Да и придет Навальный и у каждого будет по милиону
Я думаю что жить вообще интересно, для мата есть много поводов. А эти люди... ну всегда дурачков доверчивых было много
Сколько президентов сменилось на Украине ? А лучше почему то не стало.
Dark /
Александр Путятый Потому что рф не давало и вообще войну развязали против Украины.
Александр Путятый Прибалты вполне нормально живут, когда РФ не мешало.
Нет, но будет шанс.
При Путине этого шанса уже не будет.
Даниил Тарасов
Ekaterina Golubkova русских теперь изолируют
и ядерку отберут
Нет. Но с чего-то надо начать.
Лена Дученко
санкций не снимут
лет 20
если даже завтра выплатят репорации
Да, наладится.
Юля Дайнеко
Ф А Прям вот сразу? Уйдёт, и вот лично Александр сразу станет лучше жить?
Ekaterina Golubkova после 350 тыс убитых, это какое налаживание
по типу Ирака , Афганистана? Может Сербии?
что Израиль то до сих пор не наладился с арабами?
Любые перемены это шанс на что-то хорошее.
Алексей Янютин
Виталий Демченко Были уже перемены в 1991 году. Стало вам жить лучше?
Виталий Демченко 1.Вот это "запрящает" на каком языке?
2.Чем лучше стало, расскажи
Нет конечно. Тут всю ихнюю кодлу надо в отставку. Вплоть до замов в областях. А это почитай человек 10 - 15 тысяч.
Рано. Он вполне здоров. Так что ждунам - продолжать ждать
теперь долго не наладится
Ну конечно нет. Может и Путина-то никакого нет..
Галина Мешкова
С очень большой долей вероятности всё станет значительно хуже.
Ларион Чагаев
Конечно наладится,место у кормушки займут нужные люди
Мария Логачёва
Они думают СВО прекратится
Юля Дайнеко Прекратится, потому что на Россию никто и не думал нападать.
Мы заживём, когда новый Сталин придёт и будет новый ГУЛАГ
Зоя Ткач
по крайней мере закончится война
Если инородец на букву ж ,( а здесь всё через ж, даже власть) то бушь жить как жил