Общество

То что Путин уйдёт с поста президента, уже не вызывает сомнений.

Но чтобы страна не погрузилась в хаос, на время переходного периода, нужна компромиссная фигура, устраивающая всех. Белоусов на эту роль подходит, как нельзя лучше. Это всего лишь моё мнение. А какое ваше мнение?
Юра Симонов
К сожалению, дело уже далеко не в президенте, а во всей структуре власти. Нарушен баланс между ее тремя ветвями, поэтому на смену Путину придёт, скорее всего, временное правительство или военная хунта. Ставлю на военную хунту в результате переворота. На самом деле, многие авторитарные режимы переходили сначала в руки военных, а уже потом мирно «демократизировались» - через это почти вся Южная Америка прошла.
Кадырбек Калбаев
Лучший ответ
Валерий Соловей, ты что ли? А Путин не уйдет с поста президента до тех пор, пока не сможет передать власть в надежные руки. Свергнут? Иди скажи это силовикам... Это они помогут передать власть либералам, которые на каждом углу призывают разогнать армию и полицию? Они точно не идиоты, в отличии...
Олег Кузьмич Силовики что делать будут, когда зп перестанут платить или в магазинах продукты пропадут?))
Юра Симонов Лавочку дружкам прикроют и "голову" Иоанна на подносе к бидону принесут. Однако индульгенция нужна, своя рубаха ближе к телу. Ещё на восходе карьеры президента, покойничек Боря Березовский говорил: "Вова, бойся своего окружения",а у этого плута, нюх был, многие собаки позавидуют. Да, ещё каким боком, Белоусов к либералам относится?
Юра Симонов Что скажешь, собаке собачья смерть.
Вот не nизди. Мишустин может стать президентом
Юра Симонов Это тоже, всего лишь твоё мнение.
У нас редко уходят с таких постов, в основном, только в гробу.
Разговор со старушкой

Живёт одна, не хнычет,

В ней плоти - на щепоть.

- Кто нами правит нынче?

- Господь, милок, Господь.

Но я спросил: «А Путин?»

Лоб тронула рукой,

Ответ был полон сути:

«Не знаю, кто такой».
Без треша не обойтись -- момент упущен.
Павел Аронов
Белоусов норм так то. Скорее всего и вылезет.
G 55 !@#%&
Да ну нафиг, не для того обнулёныш обнулялся чтобы уйти вскоре после этого. Если он и уйдёт, то только скребя мордой по полу и руками за ковёр цепляясь с криками "Верните на место, наймиты госдеповские!"
А хто это
Никакого хаоса не будет, как только кислород перекроют, военные очухаются, по уставу обязаны арестовать врагов в государстве, и занять место временного правительства.
Юра Симонов Возможно, но не факт.