Общество
Как думаете когда Путин уйдет с поста президента?
нет не уйдет.. и кто придет в замен? какой то баран? ) если бы не путин россию бы раздовили)) путин молодец многое cделал для своей страны )) такую большую страну сразу на ноги не поставишь)) если он останется будет лучше для россии)) если бы россия была маленькой все жили бы хорошо.. но увы это громадная страна... со временем всё думаю наладится)) а кто не любит путина сосите....
Он вроде бы сам говорил, что в 2018 ещё не уверен будет балотироваться или нет
Никогда... Такова участь хохлобога...
По сроку. Не будет никаких психопатических фантазий от "лебесралов".
Он будет президентом, пока устраивает большинство народа. Если сам не захочет уйти раньше.
Рома Рыбаков
Кто откуда знает устраивает он большинство или нет?
Когда свернется в смятку рыдающий хохот твоей мамы
посчитать не можешь, у него еще семилетний срок есть по конституции
Назира Жеенбекова
или 6, точно не помню
Вряд ли он захочет уйти когда-нибудь. Я думаю, что он будет у власти до своей смерти
Маржана Сагина
С точки зрения любого западного политического профессионала - у него такие же способы участия в политике как и у них - -после президенства это роль советника при правительстве или начитывание лекций.
Аслидин Саидов
до нашей...
Он уйдет в отставку до выборов 2018. Скриньте.
Ты лучше поинтересуйся у себя в Исраиле о сутьбе вашей страны.
Сегодня Путин разговаривал по телефону с Премьером Израиля Натаньягу.
Он ему посоветовал, чтобы Путин еще задержался на посту немного, до тех пор пока он полностью не разрушит Сирию.
И Путин согласился, а это еще, как минимум 2 года, чтобы камня на камне не осталось в Сирии.
Одна пустыня.
Ведь надо же, где-то, проводить военные маневры.
Одна пустыня.
Юлия Чернобривец
по твоему путину израэль указывает что и как делать? ты наверное хочешь штоб америка всем рулила? без россии уже никакие мировые вопросы не решаются вот чего добился путин)) 15 лет назад - 17 лет назад всем плевать было на россию )) а теперь все боятся ...
Когда на пост придет Медведев. Тут все закономерно и ничего не изменится.
Сергей Шаталов
Нет, Мендель уже не пройдет туда. Он себя достаточно проявил на посту премьера.
!8 сентября ПАРНАС снова обсчитают, лишив его поддержки 99% населения, и мы выйдем на майдан!!! Всё решено!!!
Рома Рыбаков
За понос голосует 3 региональные психбольницы. Там нечего считать
Рома Рыбаков
А где у вас будет происходить майдан? На красной площади?
когда помрёт от старости, с такого тёплого места никто не уйдёт