Общество
представим.... Путин ушел с поста... страна без правительства... что вы будете делать?
Радоваться, что наконец-то ВВП свалил.
Путин уйдет только тогда, когда будет уверен, что его последователь не отправит его в Магадан за разворовывание страны. Ведь именно с таким условием ушел Ельцин. Чтобы его и его семью не посадили. Значит, было за что. Видно, сам, да и дочки неплохо руки нагрели на российской собственности. Было чего опасаться. А уж путинские одноклассники накоммуниздили на порядок больше. Эти просто так сами не уйдут.
Пропадем...
Путин президент так, что правительство во главе с Медведевым останется.
это не возможно. скорее инопланетяне прилетят)))
я шесть правителей пережил переживём и это\хотя сомневаюсь что он уйдёт\
Фантастика.
Даже голову ломать над фантастикой не хочу. Ну ушёл Путин. Конца света точно не будет. Сколько их приходило и уходило.
Просто страшно подумать.... что судьба страны зависит от одного человека.... надо вокруг него срочно команду высококлассных докторов поставить и датчиками обложить - следить за артериальным давлением и другими изменениями в организме... а то мало ли что !))))
Даже не замечу)
Радоваться епты.
А страна без правительства все равно не останется.... и конца света тоже не будет.. . и 90 е тоже кстати не вернуться.
Рвать когти. Путин уйдет, девяностые вернутся.
Люба Ткаченко
или 1917 вернётся....
Василий Филатов
Что машину времени изобрели уже?
обрадуюсь
Это вопрос к либералам, на который они не хотят отвечать. Это троцкисткая идеология - давайте ввяжемся в бой, а дальше посмотрим что будет. Эта идеология на руку хозяевам либералов, т. к. у них план на такое развитие событий есть, а народа нет. Что будет?
Ясно что будет, проходили не единожды, 1917, 1941, 1990 гг. - миллионные потери среди населения. Все это мы уже видим и сейчас, в Ливии, Сирии и т. д. где достаточное количество народа получилось возбудить до такого состояния, что они стали убивать своих же в гражданской войне - надеясь, что таким способом они что-то увидят, как учил великий Троцкий. Хоть Троцкого они и не знают, но идеи то он не свои продвигал.... как видите идеи теже, только лица другие.
Василий Филатов
Выш путин что секрет бессмертия знает?
И нафиг мне такая система которая держится на одном человеке!
О народ и при нем вымирает миллионами!
Бро! Ты не поверишь – с утра я пойду на работу. Думаю, что и большинство моих соплеменников поступит так же. Потому как никто, кроме меня не замесит тесто, никто не поднимет кирпич, никто не утрет слезы детишкам в детском саду и не сварит им манку.... Что вы как полные дебилы носитесь со своим идиотским царьком? ! Да ничего не изменится, если оно завтра сдохнет!.
Неее, я с травой уже давно завязал ...
Это в "нищей" и "голодной" деревне под названием москва начнется дурдом. А для всех остальных все останется по старому - нищета.
Прям утопия какая-то... .
Но представлять и не надо ничего - в 90-е мы через это все уже прошли
Что делали - выживали !!!
То же, что и всегда, дел что-ли мало? А Путину платочком белым помашу.
я напьюсь!!
будем сидеть и ждать, когда америкомы пришлют нам своего президента
я и так и так свалю..))
Nadia Sitnicova
давай досвиданья!