Общество

А Вы поддерживаете призыв к Путину уйти в отставку???

Оппозиция опубликовала на сайте «Ежедневного журнала» обращение к премьер-министру Владимиру Путину с призывом уйти в отставку. Обращение подписали правозащитники Владимир Буковский, Елена Боннэр и Лев Пономарев, политики Борис Немцов и Гарри Каспаров, писатели Виктор Шендерович и Захар Прилепин, музыкант Михаил Борзыкин.
Авторы обращения утверждают, что Путин — единственный «архитектор и охранитель» общественно-политической конструкции, которая, по их мнению, губит Россию. Пока он у власти, в России невозможны никакие реальные реформы, считают они. Проект «медведевской модернизации» , по их мнению, носит имитационный характер и нужен только для того, чтобы «подновить декорации, сохранив природу режима авторитарной клептократии» .

В послании выражается осуждение Путина за «подавление прав и свобод человека, тотальное воровство и коррупцию, которая идет с самой вершины власти» , за провал пенсионной и административной реформ и деградацию всех институтов государственного управления.
нет
Андрей Игоревич
Лучший ответ
Как бы он нас всех не отправил...)))
нет
Максим Морозов
ввп давно стал мелким чинушей и нападки на него вызывают лишь вопросы типа А ГДЕ В РФ ВЛАСТЬ?
ввп = единственный ПОЛУгой в кремле и бороться с ним сейчас означает помогать врагу
нельзя его просто отпустить в отставку.
его надо судить.
Екатерина "" Опппа! с ручкой), Ты и Есть - Опппа! с ручкой)...
Это тот самый Буковский, который к Саакашвили недавно ездил. Похоже человек ничего, кроме как быть диссидентом к России, не умеет.
Да нет! Пусть дальше как раб на галере - гребёт и гребёт!
Путин разваливает Россию! Путин- это позор для страны!
Slawa Rotermel Путин-спаситель России.Мессия.
Гы! :)
А он типа испугался и послушно убежал...
Да в Путине ли в одном дело? Пусть с ним уходит милиция, прокуратура, судьи, депутаты, губернаторы и прочая сволота. Тогда будет толк, а так одним станет меньше и что? Это проблемы решит? Где честных людей во власти сыскать? Ау. Отзовитесь. Так что будем доживать с этой сво... чью, а молодые уезжайте из страны до лучших времён.
Сильно не нравятся те, кто за эту отставку. Поэтому против.
Ольга Сирень
ну-ну конечно, вспомните что было при Вашем Ельцине хотите снова такое?)) ) Не забывайте Путин из г.. . поднял вашу Россию.
Татьяна Белослудцева Вы застряли в 90х? Уже радует что с древней русью не сравниваете.
Александр Улицкий ага))))
тото счас земли китайцам раздает, да черножопых завез пачками.
поцелуй его в жопу, мечтательница.
Конечно, сколько можно сидеть и нечего не делать!
Alex Ilyin
Я ЗА!! ! Вот только кого на его место?
Выборы могут быть честными только после дебатов. Путин боится дебатов. Придется отвечать на доклад Марины Салье о воровстве и коррупции в прошлой жизни. Уже за то, что он запретил референдумы и лишил народ права выражать свою волю-его надо выгнать, как Тимошенко и Ющенко. А уж за то, что окружил себя дебилами типа Грызлова и минфина-он запомнится россиянам надолго. Юрий. Уфа
***** Arman
***** Arman Так сильно хвалила у Малахова Ксюша и ее мама Путина,что возникло сильное подозрение-а не боятся ли они за свою жизнь.Похоже папаша их действительн быстро ушел из жизни,попив минералку со своим талантливым учеником.
Конечно нет! А чём вы???
каспарова на мыло, немцова в очко, демоно-кратов нах, путин молодец