Общество

Путин ушёл в отставку, либералы ваши дальнейш. действия? Какая будет политическая программа что в 1 очередь предпримите?

Отвечать чётко, без рамплывчатых формулировок! Ушли все кто вам мешает строить прекрасную Россию будущего!
Я бы Путину помог, пусть меня научат )))
А либералы так называемые кинутся драться за кресла, чтоб к кормушке присосаться, да мародёрствовать будут, прихватизировать всё себе под видом для всех.
Елена Никитина
Лучший ответ
Жанылхан Джумагазиева Ну ведь у них светлые иделалы по их словам, против всего плохого за все хорошее))))))))))
Полная люстрация всей системы...
Ольга Коханова
Догнать и посадить.
Игорь Жорняк
Лиана Шагарова Догнали, посадили. Допустим, даже, повесили. Дальше что?
Олигархи посадят своего ставленника, который будет защищать их интересы, а оппозиция по привычке будет его ругать. Вместе Путина уже был Медведев, и что изменилось? Закон развития общества со времен древних греков- каждый новый правитель хуже предыдущего.
Serega Kochnev
ЕСЛИ ГЛАВОЙ ГОСУДАРСТВА СТАНЕТ ЖИРИНОВСКИЙ, ЕВРОПЕ БУДЕТ ТЁМНАЯ СО СВЕТЛЫМ КОММУНИСТИЧЕСКИМ БУДУЩИМ, А В РОССИИ НАЧНУТ МЕЧТАТЬ О СТАЛИНСКОМ РЕЖИМЕ, КАК О САМЫХ ТИХИХ ВРЕМЕНАХ !

ЖЕЛАЮ ЖИРИНОВСКОГО, ЧТОБЫ В МИРЕ НАСТУПИЛ ПОРЯДОК !
Что значит "ушли"?
Посадить Путина и большую часть его окружения с конфискацией всего награбленного в пользу государства.
Отменить цензуру, освободить всех политзаключенных.
Вернуть гласность, обнародовать архивы КГБ и ФСБ, пусть страна знает своих героев.
Заняться восстановлением образования и медицины, создавать условия для молодых специалистов, чтоб у них было меньше причин уезжать на Запад. Развивать научные и промышленные программы, привлекать иностранных инвесторов.
Вывести войска из ЛДНР и Приднестровья. Крым не возвращать, но найти компромиссное решение с Украиной, чтоб уйти из под санкций и позволить развиваться Крыму в том числе.
Добиваться отмены визового режима с бывшими республиками СССР, особенно с Прибалтикой.

Проблем, которые нужно решать, много. Но если не воровать, то средств хватит на всё.
Larisa
Жанылхан Джумагазиева Этим и занимается Путин что за пупилзм вы устроили?)) Ахаха, но спс за ответ)
Жанылхан Джумагазиева Не считая бреда про цензуру которой нет и прочей ереси он и так все делает что вы написали
Жанылхан Джумагазиева Но за вашу объективную позицицию спасибо. Это ваше мнение и вы так думаете и и я её не смею оспаривать. Просто с утра более свежий взгляд на ваш ответ