Побегу закупать соль и спички с патронами.
Очередная реформа с борьбой хомячков за бабло и власть будет долгой и кровавой.
Общество
Если Путин уйдет в отставку сам вы сильно расстроитесь?
Вообще то мне ПО ФИГ, кто будет во власти!!))) Я люблю и уважаю мир в котором нахожусь, люблю и Благо Дарю. Но кроме любви есть ещё чувство сострадания окружению. В этом смысле будет жаль людей. Не потому что ВВП мне дорог, а потому что всякое разрушение какой либо формы подразумевает разрушение всего в этой форме, то есть судьбы многих людей. Может случится так, что люди ещё одно испытание не выдержат. Выдержали два удара в 1991и 93-им годах, благодаря запасам и воли оставшегося от СССР, но сегодня уже нет ни сил, ни воли, ни запасов.. Только плавные изменения в сторону социализма могут спасти людей и страну, начиная с создания, размножения и полной поддержки микро предпринимательства.., тотального распространения нравственности (воспитание, прошу не путать с вероисповеданием) и всех научных открытий и технологий..
Всё зависит от того кто займёт его место.
Ситуация на мой взгляд патовая: . Путин это тупик, а замены ему нет.... Думаю в истории он останется в очень неприглядном виде за то что сотворил с Россией....
Безразлично.. . Обрадуюсь, когда свергнут буржуазную демократию богоизбранных...
Пояли Русь антихристовы кмети,
Несть им числа ни ныне, ни вчера,
Из края в край по душам ходят плетью
Заплечных дел и истин мастера.
Несть им числа ни ныне, ни вчера,
Из края в край по душам ходят плетью
Заплечных дел и истин мастера.
Он не уйдет. Такие не уходят, таких выносят. Пришли к диктатуре.
А когда?
Путин будет еще 12 лет и слава Богу.
уйду в монастыр-тыр-тыр-тыр
Такая драчка начнется за власть, не только чубы затрещат, а и головы покатятся.
У нас появится святой, которого можно будет коннонезировать.
Мбоу Ломовская Сш Мбоу Ломовская Сш
Лучше консервировать..
Кушать не смогу.
Расстроюсь если он этого не сделает.
Путин и в отставку? Раньше наступит коммунизм на всей планете Земля, чем он уйдёт добровольно!
Этот к сожалению не уйдет.
А зачем он так усердно пробивался?
Если он оставит преемника, то расстроюсь...
еслиб его повесили и показали по центральному тв я бы прослезился от счастья