Общество
- Надеюсь, что после крушения самолета Як-42, Правительство России вместе с В. Путиным уйдет в отставку…?
Виноват будет человеческий фактор, - чем не нравится формулировка? Это народу уже пора требовать, до всяких там выборов, отставку всего руководства вместе с депутатами. Нужно формировать другие партии, туда не должны входить партийцы действующих партий.
Дмитрий Григорьев
Самолёт упал от сердечной недостаточности чем не нравится формулировка?
Как ты, мразь, ждал этого момента. . Дбя устройства своих низких интересов. . И твоим близким того, же..
Ме-е-е-е-ечтаешь?))
Упал частный самолет, а путин тут причем?
Я тоже надеюсь, что после того, как у меня сгорел телевизор мне повысят зарплату.
а причем тут они
нет, у этих людей нет ни совести ни чести....
Ага. Щас. Продолжается рекламная акция под лозунгом: "Вы, русские, тупые уроды, ничего не умеете делать. "
А мне еще хотелось бы, чтобы Президент с горя посыпал волосы пелом и ...наложил на себя руки ...В Штаны он надеюсь тоже наложит ...
Да. Конечно, Ждите до 25 года....
Кому от этого станет легче?
щас
Вас обнадеживает человеческая трагедия?
Не дождёмся.
В. Путин самолёты в воздух не поднимает...
да самолет не причем скока раз повторять!!!! компания которая его обслуживала... вот главный виновник гибели ребят.... смотрите новости внимательнее.... олухи!! ! причём сдесь правительство то
Елена Вербицкая
А разве не правительство, как госорган, принимает системные решения, регулирующие деятельность "всяких вороватых раздолбаев".
скорее солнце потухнет
зря надеетесь. У них выборы скроро. Пособолезнуют, и -вперёд
Это привилегия Благородных людей, людей чести и порядочности. Они далеки от этого.
ждите, мечтайте
Ну не он же ремонтируем самолеты. Вот ему бы в отставку по той причине что все развалил всю Россию