Общество

Вы не находите,что падение самолета як-42 с хоккеистами не случайно? Сто процентов это была некая диверсия..

Сейчас даже нету министерства авиа промышленности, все транспорты объеденили в одно - министерство транспорта.
представляете авиа, речфлот, дорожников, РЖД всё в одних руках. а кто распределяет финансы между ведомствами? наверняка там идут такие огромные откаты и сокрытие финансов. С 90х годов авиапромышленность 4 раза поменяла своё название. все частные компании (независимо от принадлежности) , не соблюдают правил полётов (плавания, ПДД, и т. д. ) отсюда и катастрофы на реках, в воздухе, на дорогах и на железной дороге. Наше правительство только в перпекстиве обещают нам строительство новых самолётов, теплоходов, локомотивов и хороших машин. Так что думайте сами за кого будете голосоввать на выборах. думайте сами, решайте сами...
Dina *
Лучший ответ
Глупости. Халатность и авось хлеще любой диверсии.
Юрий Синицын
И я так думаю. Два хлопка, форум, предвыборная гонка, чего-то там с топливом до этого, да и аэрофлот уж делят с 90-х.
Андрей Струков
Хорошо, что еще не на кукурузники ребят перевозили, вообще концов не нашли бы ...Самое интересное, что шведы восприняли гибель русских хоккеистов ближе к сердцу, чем русские ...давно не видел такой скорби в, Швеции....
Alisher Akbarov
Не нахожу и не считаю
Ага, чеченцы это устроили, Ату.
Татьяна Сидняк
Конечно не случайно. Осень, стаи птиц в воздухе. Собьют не одного так другого.
я тоже считаю что всё это не случайно... это было явно кем то запланировано...
диверсия заключается в нашем тупоголовом правительстве.. . Медведев иди в жопу со своими соболезнованиями, ребят верни.... урод