Общество
Неделю погудят насчет падения самолета с хоккеистами и забудут до следущей аварии?
Больше всего возмущает, что горюют о гибели ПЕРСПЕКТИВНОЙ команды, а не о людях!
Ваник Гаспарян
это в СМИ так говорят. на самом деле очень жаль молодых, хороших ребят...
А что надо делать?
Год рыдать?
Про "Булгарию" уже и не вспоминают...
Зато для родных и близких это на всю жизнь. Тяжело родителям хоронить своих детей. Это ненормально в мирное время. Наши правители посмотрели бы на похороны и подумали бы о своей жизни. Но они даже видя горе будут думать о своих деньгах, сколько им будет стоить.
Вопрос риторический! К сожалению Вы правы (((
сейчас у них главная задача - обеспечить безопасное проведение Мирового форума.
и срочно найти козла отпущения, виновного в аварии.
Возле Соловьевской больницы очень много болельщиков Локо. Вчера в основном все были у Арены, сегодня там венки, много цветов.. .
ну а власти - они конечно повыступают, выразят соболезнования, и очень скоро обо всем забудут
ага и потом каждую годовщину. Спортивные команды и музыкальные группы и раньше гибли при крушениях сомлётов.
да как всегда... сгорела "хромая лошадь" сразу мышиная возня по барам да кабакам, утонули дети в лагере опять 2 недели возня по лагерям уже, в саду бомба взорвалась-снова шушушушушу... булгарию утонула и опять на 2 недели создают видимость ...а в итоге все по старому... как же они достали....
Это жизнь.
Так оно и будет. Проходили не раз
То что еще и два пилота погибли на истребителе ваще всем пофиг.