Общество

От чего люди умирают при падении самолета? От чего наступает смерть?

От удара об землю или огня? И понимают ли люди, что скоро умрут и о чем они в этот момент разговаривают?
Зинаида Дёмина
Разговаривают? Ахахаха )))))))
Ольга Бублиенко
Лучший ответ
разрыв сердца
травмы и ожоги, при падении с большой высоты могут отключиться от перепада давления и вообще не думают, не удмаю что они говорят друг с другом, скорее кричат, мужчины наверное матерятся- как те летчики которые врезались в гору - они кричали и под конец выматерились когда поняли что не успеют набрать высоту
Bassem Loes
Они обжигают трахеи, вдыхая раскаленный и ядовитый дым.
Elmira Askerova
на 3ей секунде падения от разрыва сердца
надо пойти от обратного, выживают в основном члены экипажа, которые в момент падения то в хвосте были то в туалете и обычно непристегнутые
Роман Семкин
сомневаюсь что у них в голове есть какие либо слова кроме безумного крика и ужаса
Вы представьте себя в этой ситуации
это не дай бог
<<_Izzat_>> ..
Зинаида Дёмина звучит парадоксально, но мне кажется что люди в этот момент спокойны, когда понимают, что смерть неизбежна.
На 800 км/ч в землю. Я не думаю что они успевают обсудить сериалы или политику.
Марина Курач
не разговаривают, не до того. А смерть и от удара и о огня
Аял Григорьев
От удара, от пожара. Если падают с высоты- понимают. Если моментально- как хоккеисты- то не успевают понять
От удара и взрыва. Смерть наступает в результате многочисленных осколочных и проникающих ранений несовместимых с жизнью. Если падение с большой высоты то конечно люди понимают о приближении смерти и скорее всего начинают молиться.
Мне кажется падение длится недолго и они не успевают понять, что происходит. А если до этого были какие-то неисправности (напр. самолёт оч трясло) экипаж утверждает, что всё нормально.