Общество
Катастрофа с Як- 42. Как не думать о теракте?
Катастрофа происходит в день открытия матчей КХЛ и предверии международного саймита именно в Ярославле. Самолёт один из самых надёжных по крайней мере я не помню катастроф с ним после 82 года. Имеет несколько рекордов по скороподъёмности. Такое может произойти в результате перегруза топлива, а при резкой даче газа из-за слабой скороподъёмности похоже произошёл помпаж двигателя. Вся вина лежит на эксплуатирующей организации допустивший перегруз. Учитывая что с 90 годов авиацией командует антироссийская мафия подобный теракт не сложно организовать.
конспирологические теории тут неуместны.. .
перегрузка, самолет старый, пилот мог ошибиться.. . вот и все
перегрузка, самолет старый, пилот мог ошибиться.. . вот и все
Наталья Осокина
Но перегрузку можно создать искусственно и при том за счёт не учтённого груза.
Ещё 15 лет назад говорили о том, что начнутся техногенные катастрофы, так как никто не занимался ремонтом и обслуживанием техники. Заводы в загоне, производить технику некому, а временщики набили карманы на технике и потирают руки.
Наталья Осокина
Согласен что разрушена система безопасной эксплуатации как промышленных предприятий, так и транспорта. Но эта катастрофа больно уж символично. И хочу напомнить что техногенные катастрофы можно делать и искусственно. Так что Бог не виноват, а виноваты конкретные люди.
Знаете, я сначала прочитал Ваш вопрос, а потом посмотрел кто его написал. И сомнения отпали. Не в причинах катастрофы, изложенной Вами, а в том, что именно Вы иной написать и не могли. Надо так понимать, что хроническая стадия ксенофобии в связи с началом осенне-зимнего периода перешла в стадию хронического обострения давнего параноидального процесса, называемого по-простому "навязчивая идея", что вполне характеризует пациента. Уж извините, что диагноз пишу во всеуслышание. Иногда просто это бывает очень полезно для Вас же. В следующий раз, когда произойдет очередное скажем землетрясение, постарайтесь связать этот факт с происками известных Вам конечно же антироссийских сил. Да, кстати, не забудьте также связать с ними же и последующие цунами.
Наталья Осокина
У вас видать голова больная. речь идёт о создании условий приведшей к катастрофе и не слов о евреях. Вы сами своими высказываниями говорите что евреи во всём виноваты. К стати замлятресения это тоже продукт биоэнергетической деятельности людей, а точнее результат отрицательного воздействия на биоэнергетику. Почему сильных землятесений в Изхраиле не было смотрите библию.Бог сказал " Я не буду за грехи наказывать евреев" в контекстеп чтобы евреи не сделали из него изверга и чтобы люди сами уничтожили эти грехи.
Знаете, сегодня не в моде тема врагов народа.. . Но нельзя впадать и в другую крайность - вписывать все на "ошибки", "недоразумения", "халатность". Государству надо уметь защищать себя. И не надо тешить себя иллюзией, что мы живем в безоблачном мире и у России нет врагов. Уж их-то у нее предостаточно.
Да какой, в жопу, теракт? (извините мне мой французский) . Чартерный рейс - человеческий фактор или самолет на грани. Первый раз, что ли?
Наталья Осокина
Не первый. Но люди не дураки по глупости перегружать самолёт, значит был умысел.
"Самолёт один из самых надёжных по крайней мере я не помню катастроф с ним после 82 года. " - это впечатляет само по себе.. . Так долго не живут...
А хрен ли, если запчасти полёные, самолёты гнилые, авиакомпании только бабосы считают, а правительству по ...
ничего не понимаю в технике, но то, что произошло - действительно ужасно (((
мысли всякие еще в голову лезут..
мысли всякие еще в голову лезут..
Какой теракт, главные террористы наши чиновники.
Наталья Осокина
И я про тоже виноваты чиновники управляющие авиаперевозками, Разница только в умысле или непреднамеренное преступление. Символичность трагедии говорит о теракте.
Похожие вопросы
- две ли версии катастрофы Як-42: неисправность и ошибка пилота ?
- Сейчас узнал из новостей причину катастрофы ЯК 42 в Ярославле в связи с этим у меня вопрос (см.внутри)
- Крушение самолета ЯК-42 назвали катастрофой без причин... А разве та бывает?
- Доказано, что катастрофа ЯК-42 из за вины пилота (нажимал на тормоз). Неужели так все плохо (в проффес. плане) в России?
- Самолет Як-42 был в «черном списке» ЕС. Почему из-за чьей то халатности должны гибнуть люди??
- упал ЯК-42 , проверяют по всей стране Яки-42, взорвалась бомба в детсаду ,проверяют все детсады ,утонула "булгария" ,
- Потери Як-42 за все время эксплуатации составляют 9 шт, а потери Boeing 737 за время эксплуатации составляют 161 шт.
- что лучше Ту-134 или ЯК-42?
- - Надеюсь, что после крушения самолета Як-42, Правительство России вместе с В. Путиным уйдет в отставку…?
- Вы не находите,что падение самолета як-42 с хоккеистами не случайно? Сто процентов это была некая диверсия..