Общество
Министр обороны России Шайгу, Может ли быть достойной заменой Путину на посту президента России ???
Самая вероятна кандидатура.
Думаю может
Вряд ли, скорее Д. Рогозин !
Лично я проголосую
а як жеж!
а Кадырова забыл?
Да, возможно
Именно для этого его туда и вдвинули - для взятия этой роли на себя и свойского прикрытия их задниц в момент "Ч"...
Нет. Он упырь.
Сибиряки могут заменить достойно любого.
Он и на своём месте хорош
Почему нет?
Еще недавно Путина восхваляли за то, что он спас российскую экономику от катастрофы.
даже утверждали, что не следует обращать внимания на его репрессивные
действия, поскольку путинская экономическая политика великолепна и очень
важна для страны (такие же доводы звучали в первые годы правления
Гитлера) . Но сегодня российская экономика превратилась в дымящиеся
руины, и апологетам Путина просто негде спрятаться.
рония просто осязаема. Путин только что потратил 50
миллиардов долларов на проведение зимней Олимпиады с единственной целью
доказать всему миру, что Россия — это превосходное и цивилизованное
государство, к голосу которого следует прислушиваться и относиться с
уважением. Но когда его танки вошли на Украину, все годы работы были
брошены в огонь. Сейчас Путин - очень одинокий человек, и ему приходится
полагаться на государственные репрессии в попытке скрыть свои
экономические неудачи от сограждан. Эта же провальная тактика привела к
развалу СССР.
Ссылка http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43646674905/Putin-zagnal-stranu-v-beznadezhnuyu-situatsiyu?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1
развалу СССР.
Игорь Сиденов
Хоть бы один танк или солдата из России показали! Это мечта Украины и США, а Путин не ведётся на эт! и в войну не вступает! А на олимпиаду Россия получила большую часть денег и не экономила, а это о многом говорит !
оно ему надо он мог стать президентом и до путина не захотел
Тебе зачем?
Путин в 2016 году станит Императором Российкой империи! Чёрный призедент умрёт!