Ксения Собчак, выдвинувшая свою кандидатуру на пост президента России, заявила, что в Челябинске (город, расположенный примерно в 150 километрах от границы с Казахстаном - прим.) происходит "рутениевая катастрофа", сравнимая с Чернобылем.
Источник: Tengrinews.kz
Общество
Ксения Собчак, выдвинувшая свою кандидатуру на пост президента России, заявила, что в Челябинске (город, расположенный п
По Свердловской области тоже уровень радиации повышен вроде
малахольная
ксюшенька это из желтой прессы узнала или блога диванного эксперта?
Фима!
И все -то она знает!
Во!
Баба!
Ей бы точно надо стать Президентом академии наук России.
Ну, и, по совместительству, Президентом России.
Владеет информацией только так
Правда, источники информации интернет.
И ни для кого это не секрет.
И все -то она знает!
Во!
Баба!
Владеет информацией только так
Правда, источники информации интернет.
И ни для кого это не секрет.
Ты зачем повторяешься? У тебя, что в колонтитуле, что в контексте одно и то же. Ты что, идиот, или в школе не учился?
Кирилл Шустин
Пошел ты идиот
Меня не главнюк, а Собчак удивляет. Знаете как действует графа «Против всех»? - Если «Против всех» набирает больше голосов, чем кандидаты, то назначаются повторные выборы. Вероятны два варианта – В случае одного все участвовавшие кандидаты будут кандидатами на повторных выборах. В случае другого, все участвовавшие уже не могут быть кандидатами на повторных выборах.
Другой вариант логичнее – не смог победить, нет смысла участвовать еще. Но в РФ до 2006 года действовал первый вариант.
Но всякий вариант недвусмысленно устанавливает: победа графы «Против всех» - ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ!
Кандидат «Против всех» НЕ становится президентом и НЕ управляет шесть лет.
Кандидат «Против всех» делает одно и только одно – НАЗНАЧАЕТ ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ!
Так что обязана сделать Собчак К. А. победив?
Изменив избирательное законодательство в лучшую сторону назначить повторные выборы запретив всем уже участвовавшим (кроме неё) участвовать в повторных выборах.
Итак:
Собчак К. А. называя себя графой «Против всех» победив ОБЯЗАНА немедленно объявить повторные выборы, с новыми кандидатами и по новому закону.
Если же она в случае победы не сделает этого, то одно из двух:
Первое и печальное - Собчак К. А. за 36 лет так и не поняла смысла графы «Против всех».
Второе и обидное - Собчак К. А. умудрилась обмануть своих избирателей.
Даже не знаю какое из утверждений предпочтительнее. Ведь
Вероятно она повысит % явки объединив протестные голоса и отняв их у Новального, возможно победит в дебатах ВВЖ и даже пройдёт во второй тур, однако выполнит ли ОБЯЗАННОСТЬ?
Элохторату как бы выборы скрыв выгоду коллекции. Власть демоса над охлосом и плебсом путают с Народовластием. Не люблю любую власть и с каждой не в ладу, и покуда есть что класть, на всякую кладу, ибо имею таки что предложить — Конкретные выборы, неотвратимость ответственности за наркоторговлю, терроризм, коррупцию и пр. из "тяжёлой" части УКРФ.
Без революций, растрат и репрессий - без «лапши». Ненужны партии, блоки, фронты, союзы, общества, стада и пр. объединялки. Не выручит бунтарь, главарь, секретарь, пастырь, пастух, вождь, бугор и учитель:
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Контроль - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Расслабься, не суетись, чти ссылки и зри в корень:
https://www.youtube.com/watch?v=MFjmI6Stke4
Итак:
И что она желает делать с выбросом? У нас постоянно срачка какая нибудь происходит. Всю историю развития . Так конкретно что она готова сделать с отходами? А рассуждать мы можем долго и упорно.
есть деньги на выборную кампанию-нашла бы деньги и на помощь пострадавшим районам, а собака брешет-ветер носит (в данном случае-интернет)
Пытается "воду мутить",сучка
King Artur
В Аргаяше действительно повышение рутения в 100 раз. Выброс был, это признаный факт по всему миру. Облако при том что достигло областей Европы. (регистрация датчиков)