Общество
То что 65 человек выдвинули свои кандидатуры на пост Президента РФ свидетельствует о высокой демократизации и
сознательности граждан? Вы кстати не выдвигали свою кандидатуру?
Оказывается, что такое количество политизированных граждан, претендентов на пост президента, надеются на то, что в РФ среди избирателей ещё много лохов. Проголосуют. Разве история с Трампом, Порошенко, Додоном не доказывает, что фигура президента в рыночной экономике на болше значит, чем собачий хвост. Если он виляет не так, как нужно олигархам, то его отрубают. В США, как известно, пристрелили без суда и следствия 4-х президентов, двоих подстрелили, чтобы служили лучше, а двоих отправили в импичмент. Цены на всё поднимают не президенты, а феодалы-предприниматели, которых никто не избирает и не перевыбирает. А президент при капитализме - это козёл отпущения для лохов.
Юлия Токарчук
Но у нас ВВП- абсолютный монарх. Тут мы идем особым, нашим путем
О том, что у нас с выборами- просто балаган... Не выдвинула - я не скоморох
Это для обеспечения явки всё устроено.
О жадности
Это говорит о том, что власть изжила сама себя!!!! И зашла в тупик, раз цирк такой начался!!!
пропагандистская война это замалчивание (исторически значимых) фактов.
из истории Горьковского автозавода:
в США на 2-х годичную учебную командировку было отправлено 3оо коммунистов и комсомольцев - в Детройт, империю Г. Форда - для эксплуатации, ремонта и собссно работы на закупленном оборудовании (конвейера, станков).
После возвращения каждый третий был расстрелян - ч/з полгода - за "антисоветскую агитацию", бо несчастные честно рассказывали о том - как живут и трудятся "негры" Форда.
В благоустроенных домах, общежитиях, лечатся в поликлиниках, больницах, дети в д/садиках, учатся в школах, ПТУ, ВУЗах - построенных Фордом.
Поневоле напрашивался Вопрос (у слушателей) - нафуя сотворили Октябрь, кровавые: - гражданку, раскулачивание, расказачивание... коллективизацию.
обратите внимание
подлые буржуи - НЕ расстреливали марксистов - за Сказки,
а "честный дедушка" - расстрелял честных коммунистов - за Правду...
вдумайтесь...
в Новочеркасске
«верные коммунисты» расстреляли демонстрацию «неверных» Пролетариев (с детьми, заметим…)
убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.
В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что на крышах сидело 10 снайперов (!), там же было установлено два (!) пулемета (!) - ВВойск или КГБ.
вдумайтесь…
ранее ВИЛ своим Декретом о социализации Земли - лишил Крестьянство – Прав на Землю. Земля (абсолютно вся) стала собссностью Государства = Диктатуры Пролетариата.
Сталин - загнав Крестьян в совхозы и колхозы - лишил Крестьянство и средств произва (обобществил).
Появился новый Класс - п/номенклатура, края руководила (а точнее - исполняла Приказы Кремля) посевом/ сбором зерна, «заводами/пароходами» и т. д. …
расстрел Пролетариата ( в Н. черкасске) это расстрел парадигмы Гегемона Истории Цивилизации (марксово определение).
Книть из Генералов КГБ или пНоменклатуры – застрелился или посажен?
Интересы какого Класса - защитила Власть этим расстрелом?
Крестьянства? Пролетариата? партоКратии? бюроКратии?
СССР = Королевство кривых зеркал.
к теме
Власть - как была так и осталась в волосатых лапах "слуг народа", ИМХО
Выборы (в настоящих условиях) = День Сурка - наш "праздник"...
из истории Горьковского автозавода:
обратите внимание
вдумайтесь...
в Новочеркасске
вдумайтесь…
СССР = Королевство кривых зеркал.
к теме
куда мне с путиным конкурировать как и тем остальным 64
доход не позволяет конкурировать
Юлия Токарчук
Так бы пошли?
чтобы оттянуть голоса
Это клоунада просто какая-то. И Беркова то-же там, недостаёт Ольги Бузовой и Зверева.
Юлия Токарчук
За Беркову бы проголосовали, пусть девка оттянется
Евгений Муранов
Накаркаете ещё на ночь глядя.
о безответственности людей свидетельствует
мне нельзя.. я ж либерастов сразу на лесоповал погоню)
стадами!
даешь 65млн кандидатов!
Юлия Токарчук
Я тоже собирал подписи, среди подопечных но передумал
народу что не покажут, все кушает, вот такой бестолковый
А выбрать НЕКОГО
Страна великих возможностей, но мы быдло и нищеброды выбираем Путина назло гейропе и пиндосам
Аня Хомякова
иди на хууй, ёбанный гей