Общество
Почему оппозиция не выдвигает своего кандидата на пост президента РФ и вынуждает выбирать из двух известных нежеланных?
О чем вы говорите? какая оппозиция? Ходорковский 14 лет получил за то что когда-то (и сейчас тоже) хотел проплатить предвыборную кампанию своему кандидату! и у него были все шансы, иначе бы не было столько нарушений на процессе! у Ходора куча грехов но посадили его не за них а просто так - потому что опасен! Про остальных политиков и говорить нечего! Жирик - политическая проститутка! Клоун! он создает видимость оппозиции, но делает все по сценарию какой ему скажут! коммунисты стали совсем ручные, так как они знают где окажутся если что (там же где и Ходорковский) . Нет оппозиции в РФ! Единоросы сделали все грамотно, подмяли всю страну под себя и выкачивают все ресурсы! потом дождутся когда народ выйдет на улицы по примеру Египта!
Нестеренко Елена
Неправда. Ходор сидит за Хищение Нефти и Легализацию Доходов с Похищенной Нефти в Форме Уплаты Зарплат, Налогов и Акцизов с Продажи Похищенной Нефти (ст.ст.160 ч.3 и 174.1 ч.3 УК РФ).
Все подписи кандидата признаются недействительными.
При этом сбор подписей кандидат имеет право осуществлять только заключив договор с одной из двух рекомендованных Центральной Избирательной Комиссией фирм по сбору подписей и перечислив этим фирмам авансом фиксированную плату за каждую подпись. Подписей ЦИК требует больше 2 миллионов, за каждую фирма получает авансом минимум 300 рублей. С дуумвирата как действующих чиновников ЦИК не требует подписей - им достаточно подать в ЦИК письменное заявление от своего имени.
Вот такие вот правила назначил Путин. Причём это только цветочки.
несистемную оппозицию до выборов недопускают, касьянов был для многих избирателей желанным поэтому его отстранили
Такая наивность.... Их не регистрируют по неизвестным никому причинам.... Боятся, суки.
Потому что никто не даст оппозиции выдвинуть своего кандидата...