Общество

Господа, завтра начнется регистрация кандидатов на пост президента России. Мой кандидат это Алексей Навальный. Кто ваш?

Вот вкратце программа Навального. Есть еще и видео. По моему все четко и ясно.
https://www.youtube.com/watch?v=a2psViamdq8
20!8!
Динара Гуменная
Лучший ответ
У меня нет кандидата, тот за кого я бы проголосовал не баллотируется и он не политик, а журналист. Владимир Познер.
Ольга ******* Да и хрен с Познером. Он для меня не авторитет
Ты же хохол, какие выборы?
Михаил Абдугалиев Слушай, если ты с мозгами не дружишь, то это не значит что мир черно белый.
За любого кроме навального. Этот должен сдохнуть
Дмитрий Ершов
главное пункт о наркотиках доставляет.... стрелять таких надо без суда и следствия
Fragment Fragment
Михаил Абдугалиев Слушай, страна спивается, и это реальность. А тебя только пункт о курение марихуаны возбудил.
Елена Кох вы давно в деревнях не были. бухают как черти. и молодежь бухает - то да. я в Россию после полугода проживания в другой стране приезжала, в первый же день в автобусе надышалась перегаром - аж сама опьянела
при том, что конопля почти вообще не оказывает вреда

кстати, я никогда не слышала, чтобы по накурке людей убивали. вот в алкогольном опьянении - это да. по этой причине, думаю, бухать разрешают: проще на соседей натравить. а укурышу на агрессию пофик

(не курю и не пью - вообще ничего)
Он не кандидат. Он осужден к лишению свободы, хоть и условно. Был бы осужден например к обязательным работам (хоть реально, хоть условно) - может и зарегистрировали бы.
Тожа. Не будет, не пойду.
Сергей Зубарь
Даже если гипотетически предположить, вдруг он стал президегтом, то кто ему даст и позволит выполнить вышеперечисленные пункты.... а по факту то и президентом ему никогда небыть, просто марионетка....
Михаил Абдугалиев Не будьте идиотом! Кто ему помешает? Вы почему считаете что эти имбицилы из Госдурки и Совета Федерации что то могут сломать?
Кандального не будет, по причине кандальности.
Катя Ященко
Юрий Трутнев
если бы жила в России, то голосовала бы за него...
а так - пусть жители РФ решают свое будущее. вон - многие готовы остаться в своем дерьме
1 пункт уже смешон. Рассчитан разве что на школоту необразованную. Скажите. А чем производитель будет компенсировать потерянные доходы, которые он потратит на зарплаты сотрудникам? Правильно повышением цен на продукцию ровно на ту сумму, что потеряет. Алексей горазд трепать и обещать сладкие вещи, но какие это все будет иметь последствия не объясняет. А зачем? Его аудитория особо умом не блещет. Это как на Украине обещания сладкой и хорошей жизни от ассоциации с ЕС. Народ который ждал этого был не особо умен, достаточно было проехать ему по ушам и вуаля.
Михаил Абдугалиев Вы как не из России? У нас миллиардеры купаются в роскоши. Чинуши покупают себя недвижимость за рубежом. А в стране люди еле еле сводят концы с концами.
-он к геям лоялен... и русских не защищает... мутный пидарок кароче )