Общество

Господа, завтра Алексей Навальный официально выдвигается в кандидаты на пост президента России. Присоединяйтесь?

Юлия Рал
завтра пойду подтверждать подпись
Марина (Аксенова)
Лучший ответ
хоть бы леха победил и всю эту хрень разогнал
Андрей Крахин ПАМПЕРСЫ нужно менять РЕГУЛЯРНО! хоть и не хочется (Черчиль)
"Официально" Анальный не имеет на это права! С него судимость не снята!
Александр Крайнянский какая судимость?
Когда Леше надоест его цирк? Экий он неугомонный... Никак в самом деле это задание Кремля...
Лёха брешет. как сивый мерин-то есть лошадь собчак-пока их не зарегистрировали, как кандидатов, никуда выдвигаться они не имеют права. навальному нужны посадки его сторонников. чтоб кураторы видели. что не зря на него бабло тратили-сам-то он как всегда выйдет сухим из воды.
Виктор Пляц
Каким образом неотбывший срок может регистрироваться?
Может сразу задвигаться
Выдвижение пройдёт на зимнем пляже! Голодранец
Евгений Иванов
Андрей Крахин Вот и не понял, толь обругали, то ли польстили ? !Ведь "голодранец" - значит не вор от Власти !!!
леха давай мы поддержим давно пора олегархов прижать
К чему? Тоже выдвигаться?
Юлия Рал Я за вас отдам не только голос, но и сердце и даже руку.)) А здесь все проще. Нужно только отдать свой голос в поддержку Навального.)
Глуп уж очень
Andreas Unrau
Андрей Крахин Особенно что в ЭТОЙ стране "против течения" только глупцы гребут !!!правильно?
Он живет в каком то другом мире или инопланетянин какой то, у него навязчивая идея о том что он будет зарегестрирован и у него просто мозг отказывается принять то что ему откажут в связи с судимостью, но он все равно прет как баран.... так же как и пиндосы, живущие в своем фэнтези, и не воспринемающие объективную реальность. Че им там всем вкалывают!?
Вы ему скажите, пусть фотографа заменит... Они там что, фотошоп не видели? Найдите листовку кандидата Черногорова в ГД РФ и в Губернаторы СК и посмотрите, как надо снимать кандидата... А тут ужас! Сменой без фотофспышки снимали или с телефона китайского... У него фотограф из ФСБ шпийон?
Денис Рудаков
Виктор Пляц У него главный фотограф-2юродный брат-чужие там не ходят. Вот он в красных кедах
Под лозунгом ."Встречайте Новый год в СИЗО; А я опять уеду в Италию.
Жора Буружиу
Хотелось бы "подгузники поменять" а то уж очень ЗАСРАЛИСЬ !!!( Черчиллем навеяно ! )
После того, как в Амстердаме прошла акция геев в защиту Навального, я как то к нему с осторожностью стал относиться...
Игорь Болычев
Юлия Рал Я как то с осторожностью отношусь к людям которые интересуются Амстердамом. Может вы из ворья, которое здесь давно не живет, а только деньги ворует.