Общество
Хочу официально отказаться от права избираться на пост президента России...Что делать?
Пиши, Диманннн, заявление-передам!
лукавит, и денег не попросите ..?
Размечтался, не отвертишься, за всё ответишь!))
Не выйдет! Не хочешь-заставим)))
Сначала зарегистрироваться как кандидат, собрав 2 миллиона подписей, и чтобы их признали подлинными. Ну а потом можно и с гордо поднятой головой отказаться от этой борьбы. Но не раньше.
Эмигрируйте в США.
Диманнна в президенты!!!
ПРИНЯТО! Считай, что публично отказался....
мы не будем уговаривать
да вы что нельзя же пренебрегать уникальным шансом (1к 147 000 000) стать президентом и попытаться сделать жизнь в нашей стране лучше....
ну как чего делать, пиши заявление на отказ, на имя директора арбузной лавки
Требуй отступных!! ! Это ж не так просто взять ...и отказаться.
Ну нихрена ж себе какая предъява! А кому ты вообще нужен? Кто собрался изберать тебя на пост админа сия Руси???
мечтать не вредно!
Верёвка и мыло.
Ну выступи на первом с заявлением. А как ещё?
А Вы у нас избираетесь?
Д. А. народ Вас поддержит.
застрелись нафиг и все
Я тоже. Нас таких набереться немало. Может поставить перед Правительством РФ вопрос о выплате компенсации? Даю слово! ! Я всего за 50 тысяч долларов никогда не стану претендовать на пост президента. А какова Ваша цена за отказ от права?
Нет, ну конечно откажитесь, Страна целее будет, а также не придите на заседание выбора президента, сказав, что у вас живот заболел