Общество
А Вы кого хотели бы избрать на пост президента России в 2012 году !? Разве есть альтернатива !!!
А что такое альтернатива? Почему у нас любят про это спрашивать? Кто такие Путин и Медведев? Люди, которые пришли из неоткуда. И сейчас можно поставить любую обезьяну. Всё будет так-же.
Нет подходящей кандидатуры.
На выборы надо ВСЕМ ходить поголовно. И обязательно отдавать свой голос за своего кандидата или за того, кого считаете меньшим злом. Вынос/порча бюллетеня - не вариант. Последнее дело - просиживать зад за компом с рыданиями типа "...мы ничего не изменим, и мой голос ничего не решит... " И потом ныть, что опять всё плохо и ничего не изменилось.
Правила голосования здесь:
h t t p : / / r u - c p r f . l i v e j o u r n a l . c o m / 1076882.html#cutid1
Правила голосования здесь:
В стране со 142-миллионным населением альтернатива (и не одна) всегда найдется. Альтернативы нет лишь у Костлявой с косой. Ну а если любую альтернативу заранее выпиливать еще на ранней стадии, то тогда понятное дело, лезут в голову мысли-скакуны, что альтернативы нет. Что ну очень даже на руку тому, кто себя считает именно тем самым, кому нет альтернативы.
альтернатива бывает только в демократических государствах
Альтернатива есть, просто мы пока о ней не знаем.
Каддафи ведь тоже был уверен, что со всеми договорился : )))
за тебя уже выбрали твое дело проголосовать или нет
а даже и некого
"Выбор есть всегда! "-любимая фраза киногероев. Но жизнь-это не кино. Тем более в политике. Заранее все предрешено.
думаю Вам не понравился бы мой выбор....
Я Путина.
Выбор всегда есть!!!!