Общество

Справедлив ли отказ ЦИК зарегистрировать Ивашова кандидатом на пост Президента?

Учитывая способности Чурова, можно предположить, что несправедливо.... была инфа, что там небольшие ФОРМАЛЬНЫЕ причины.... власть боится этого кандидата, т. к. он уважаем среди военных и ученых, в отличие от бывшего мэра Владивостока Черепкова, неизвестной Пиуновой и Мезенцева, от которого иркутяне не знают как избавиться... наверное, будет обращаться в суд.... у власти уже всё просчитано в этой выборной кампании.... вот, уже и Жириновский сдает позиции в пользу ЕдРоссии.... может быть 2-й тур выборов президента и все эти мелкие сошки + системная оппозиция призовет своих избирателей проголосовать за Путина.... Ивашов и Лимонов этого никогда не сделают.... уже неделю делаю обзоры российских СМИ и вижу, что они вообще блокируют всю информацию об Ивашове с 6 декабря, когда он заявил о своем желании идти в президенты
Гульнар Фаизова
Лучший ответ
Жантилек Тулеуов Спасибо за ответ.
Жантилек Тулеуов Спасибо за ответ. Удачи!
А нам ЭТО НАДО.
КАНДИДАТОВ уже и так МНОГО.

Наша задача ЗАВАЛИТЬ ПРОХОРОВА.
Во втором туре они объединятся и Путин победит.
Даша Бурцева
Кто такой Ивашов?
Алина Сташук
Если команда кандидата не смогла правильно подготовить документы, грош - цена такому кандидату. и его команде. - только пиариться могут....
Natalia ***
Гульнар Фаизова А что, Вы разве не знаете о кудеснике-маге Чурове?...у него всегда с момента его назначения председателем ЦИК находились формальные основания для отказов неугодным кандидатам....у Лимонова все документы были в порядке, но тем не менее отказали по смешной причине....
из него президент, как из моей бабули (царство ей небесное) балерина...)) )
хотя отказывать может и не имели право... надо разбираться
Іван Береза
Гульнар Фаизова Неподходящее сравнение!...но почему-то из бывшего полковника КГБ президент получился (или мы его сделали?)....может из генерал-полковника гораздо лучший президент получится: все-таки поинтеллектуальней, чем полковник....получались же успешные правители из генералов: де Голь, Пиночет, Франко....
Справедливость? Где Вы ее во власти увидели.
Алексей Линник
А Вы наверное очень хотите его в президенты....:)
Жантилек Тулеуов Соц опрос. Не более.
Гульнар Фаизова А что, бывший и неизвестный народу полковник КГБ оказался интеллектуальнее и опытнее, чем генерал-полковник и ученый-геополитик с мировым именем?
ивашов 10 декабря 2011 года на собрании инициативной группы по моему выдвижению кандидатом в президенты присутствовали официальные Представители Центральной избирательной комиссии (ЦИК) , которые публично подтвердили факт соблюдения всех необходимых процедур ЦИК, признали легитимным и законным прошедшее голосование. Представители ЦИК подписали все необходимые юридически значимые документы. Однако, сегодня ЦИК неожиданно изменил свою позицию на прямо противоположную и отказался от данного ранее официального заключения. ЦИК отказал мне в регистрации под надуманными предлогами, цинично плюнув в лицо людям из всех регионов страны, активно поддержавших меня. Замысел нынешнего кремлевского руководства очевиден: мы в состоянии выиграть суд с Центризбиркомом и получить статус кандидата, но не ранее чем за день-два до окончания срока сбора подписей. Это очередное проявление беззакония гарантирует Кремлю удаление из президентской кампании всех неугодных кандидатов. Одновременно допуская к предвыборной гонке откровенных политических аутсайдеров и договорных кандидатов, вы, тем самым, уничтожаете остатки легитимности будущей власти.
Герман Бочкарев http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=3189
Гульнар Фаизова Чтобы ссылка прошла, делайте пробелы в обозначениях www... http и ru
справедлив
Да я смотрю кому не лень идут в президенты..!
Гульнар Фаизова Аргентинец врач Че Гевара не поленился возглавить революционное движение в Боливии и на Кубе....почему бы, генералу не быть ленивым?