Это результат работы центральных телеканалов, их смотрят процентов 80 россиян
...
Общество
Почему мы так легко верим, что кроме Путина нет достойных кандидатов на пост президента? И почему мы их не знаем?
Потому что нет. А главное - зачем искать, если есть замечательный Президент?? ? ты себе лучше мужа поищи.
Это Вы верите, а я на веру ничего не принимаю...
Ну, если бы в нашем народе появился бы человек, достойный на роль лидера нации, то он хотя бы как-то проявил себя? А то ведь нет такого? Не зря же говорят, что каков поп, таков и приход. То есть, какой у нас народ, такой и Президент.
Так просветите нас!...
Биконя Коканова
А зачем я спрашиваю? Я не экзамен тут устраиваю, я сама понять хочу, может вы меня и просветите
А кто? Путин хоть проверен . А то придет еще какой нибудь урод и продасть то что осталось
Анна Михайлова
Во-во, так большинство думать и приучено, помню когда Брежнев помер, некоторые были в растерянности, (я в том числе, по малолетству) - как-же мы теперь без него...
Хуже будет, а сейчас хорошо ? Образование развалено, наука развалена, об милицию только что ноги не вытирают ...
может мы их не знаем потому что их нету
Сидят по тюрьмам.
Это национальная традиция, всегда народу вбивали мысль, что лучше того, кто на посту Ген. сека, на посту Президента нет и не может быть . Наши идеологи - самые лучшие в мире .
никто просто не хочет мозги себе делать с этой мнимой властью
Во первых - этому надо долго учиться, и во вторых тоже. . Я думаю что сейчас на данном этапе развития вариант как с Ельциным не пройдет. Когда надо будет - нам покажут будущего президента и Вы за него проголосуете (у нас же демократия)
почему мы .типа "мы николай II"
да потому что фиг кто пробъется туда. пост президента уже забит Путиным и Медведевым.
Просто нам так вбили в голову