Общество

Допустим, уходит Путин в отставку, кого вы видите достойным претендентом на пост президента России?

вы что думает- власть легко держать? тут особый дар нужен. . Путин меня во много не устраивает- но альтернативы не вижу- честно говорю. . Сколько на Украине президентов было за последние годы. . у власти долго были?. . а после вступления в Ес там вообще президент не нужен будет..
Олечка Фролова
Лучший ответ
Только Хана Соло.
Аня Критал
Сердюкова, конечно: он хоть баб любит.
опять вопрос о безысходности населения россии?
Сергей Петров
шайгу; иванов ; медведев; голикова на худой коней ; лавров ; грызлов;
Макс Айка
Не скажу. Путин опрос заказал, чтоб опять всех претендентов зачистить?
Ирина Буйнова
Рамзан Кадыров
пожалуй только С. Иванов, больше вряд ли кто то потянет, да и он супротив Путина слабоват будет.
Януковича. Вы все его тут так активно защищали - берите его себе, достойнейший вариант. ))))))))
Стране дураков надо найти Дурака в дурдоме. Только он сможет набрать необходимое большинство, т. к. подобное тянется к подобному, дураки тянутся к Дураку.
Евгений Дрыгин
тебя
Никого из сегоднящних кремлёвских обитателей и их собак из думы, иначе всё будет точно так же, смысл менять одно го*но на другое, лучше пускай анархия будет, так хотябы и не нам и не им, а по другому они будут за счёт народа наживаться.
Lota Lota
ГЕНАДИЙ ХАЗАНОВ
Никого.
Они с Медведевым решали, кто из них будет президентом, а кто главой правительства? Снова будет такая же перестановка. И народ на выборах тут ни причем
порядочного человека... или власть народу
Привет провокаторам. Ты не переживай - свято место пусто не бывает.
По конституции при досрочном уходе Путина президентом будет Медведев, а это не есть хорошо. И придется на новых выборах выбирать между Жириновским и Зюгановым.
Олег О
А может сдаться Лукашенко, пока не поздно...
Ол
Ольчик)
Ну допустим, я смогу..
НЭВЭЛЬНЫЙ