Общество

Каво вы предложили бы на пост президента России если Путин вдруг акачурится?)))

Ravshan Rozmatov
он вечен... аж страшно
Ильшат Гафиятуллин
Лучший ответ
мертвого путина
Прохора...
Англия предложит и поставит. Почему-не сложно догадатся.
Анюта =)
в случае кончины первого лица его по конституции замещает премьер-министр до проведения новых выборов. В случае новых выборов проголосовал бы за Шойгу, Чубайса или Онищенко
джигурду в лифчике и волочкову у него на голове с раздвинутыми ногами))
Natalia Kiseliova
Смотрел ужастик "Реаниматор"? Там все ответы.
Alba Urmatov
свято место пустым не бывает. найдутся люди и нашего мнения не спросят. = наивный .
Гульвира Гуви
Всех возможных соперников Путина уничтожила ФСБ.
Galiya Holmstrom
Зюганова Геннадия Андреевича

Андре́й Никола́евич Илларио́нов (16 сентября 1961 года, Сестрорецк, СССР) — российский государственный деятель и экономист. Бывший советник президента В. Путина, ныне оппозиционер власти. Высказывается против политики президента Путина и нынешнего Правительства, а также политики бывшего президента Д. Медведева. Первый заместитель директора Рабочего центра экономических реформ при Правительстве России (1992—1993), руководитель группы анализа и планирования при председателе правительства России (1993—1994), советник Президента России (2000—2005). Президент Института экономического анализа. Депутат Национальной ассамблеи Российской Федерации.
Генерала Гундяева, будет Вам светское государство с Россией стоящей на трёх китах!
Рогозина)
Лия Климанова
Предложение не будет иметь смысла, ведь еще есть Медведев
Ольга Орлик
Огласите весь список - пожалста
СТАЛИНА на них нет!)))
Жириновский! Жириновский! Жириновский!
Жириновский! Жириновский! Жириновский! Жириновский! Жириновский! Жириновский!
Жириновский! Жириновский! Жириновский!
ну это я для прикола, на самом деле кто будет "гарантом" никто не знает!
ну конечно Медведев
Я точно знаю, что это будет Медведев.