Общество
Андре́й Никола́евич Илларио́нов (16 сентября 1961 года, Сестрорецк, СССР) — российский государственный деятель и экономист. Бывший советник президента В. Путина, ныне оппозиционер власти. Высказывается против политики президента Путина и нынешнего Правительства, а также политики бывшего президента Д. Медведева. Первый заместитель директора Рабочего центра экономических реформ при Правительстве России (1992—1993), руководитель группы анализа и планирования при председателе правительства России (1993—1994), советник Президента России (2000—2005). Президент Института экономического анализа. Депутат Национальной ассамблеи Российской Федерации.
Каво вы предложили бы на пост президента России если Путин вдруг акачурится?)))
он вечен... аж страшно
мертвого путина
Прохора...
Англия предложит и поставит. Почему-не сложно догадатся.
в случае кончины первого лица его по конституции замещает премьер-министр до проведения новых выборов. В случае новых выборов проголосовал бы за Шойгу, Чубайса или Онищенко
джигурду в лифчике и волочкову у него на голове с раздвинутыми ногами))
Смотрел ужастик "Реаниматор"? Там все ответы.
свято место пустым не бывает. найдутся люди и нашего мнения не спросят. = наивный .
Всех возможных соперников Путина уничтожила ФСБ.
Зюганова Геннадия Андреевича

Генерала Гундяева, будет Вам светское государство с Россией стоящей на трёх китах!
Рогозина)
Предложение не будет иметь смысла, ведь еще есть Медведев
Огласите весь список - пожалста
СТАЛИНА на них нет!)))
Жириновский! Жириновский! Жириновский!
Жириновский! Жириновский! Жириновский! Жириновский! Жириновский! Жириновский!
Жириновский! Жириновский! Жириновский!
ну это я для прикола, на самом деле кто будет "гарантом" никто не знает!
Жириновский! Жириновский! Жириновский!
ну конечно Медведев
Я точно знаю, что это будет Медведев.