Общество

А все же почему кандидат на пост Президента РФ В.Путин не ходит на дебаты?Все ходят,а он нет!

Он считает это ниже своего достоинства,как думаете?
Вчера смотрел дебаты Зюганова, на которые обещался придти Сам Путин, но, как всегда, отказался, и прислал заместо себя директора НИИ, с Питера. Жалко было смотреть, как он мямлил, не мог ответить ни на один конкретный вопрос.... директор, имею ввиду.
Марина Кузнецова
Лучший ответ
Банально игнорирует их. Считает ниже своего достоинства.
Irina Taranova
Вот именно. С клоунами дебатировать? А что ОНИ сделали, чтобы его упрекать?
Григорий Назаренко Вчера смотрел дебаты Зюганова, на которые обещался придти Сам Путин, но, как всегда, отказался, и прислал заместо себя директора НИИ, с Питера. Жалко было смотреть, как он мямлил, не мог ответить ни на один конкретный вопрос....
Лариса Широкова А как узнать кто "клоун" а кто нет ...Допустим, тому, кто голосует впервые ...Кто хочет сделать свой выбор..
Барин - х. й ли перед холопами унижаться.
Любовь Наумова
Он работает.
Некогда ему болтать - работать нужно!
Руслан Резго
Не царское это дело
Ирина Биндас
Боится опозориться. Сказать то ему особо нечего, только очередные обещания...
а с кем там разговаривать?
тем более дебатировать.
уважуха ему за то что не ходит.
Кудрин сходил и размазал Зюганова.
ну сходит бывший полковник КГБ и против кого? есть ли достойный оппонент?
)))
вот то то и оно.
если без истерики просто подумать и проанализировать - вот так и получается.
Лариса Широкова ДлЯ того, чтобы послушать и проанализировать, нужно услышать, потом подумать и сделать ВЫБОР. А как же тем, кто впервые голосует , тем, кому исполнилось 18 лет?
За него говорят не слова, а дела. =))
Элина Искандарова Вот именно. )))
Марина Кузнецова а дела....а дела простого Российского народа, хреновые.
потому что он в отличии от остальных бездельников занят делами и вопросами граждан и государства.. а ходить на дебаты и орать во все услышанье о новой и прекрасной жизни это не значит устраивать такую жизнь...
Не желает отвечать на вопросы, которые последуют, Допустим, что он сделал за 12 лет правления, почему, вопреки конституции снова прется на пост Президента
Ему некогда трепаться.
..трусишка ссыкливая...) ) офигел урод быдляцкий, ибо народ ни во что не ставит.. . Это же очевидно.
Олег Доронин
уверен в своей победе... у него даже уши смеются