Общество
Ваше первое действие на посту президента РФ?
Ну если бы такое по щучьему велению произошло? Ну кто во что горазд?
Как и у всех=набить корманы чтоб до конца жизни хватило))))
Вот таких ответчиков, которые задают однотипные вопросы, а этот вопрос задают по 1000 раз в день, просто банила бы навечно.
Отмена моратория на смертную казнь, ужесточение наказания за тяжкие преступления.
- свободные выборы. Чтобы за малейший подлог - тюрьма с конфискацией
- независимые суды, где можно оспорить те же самые подлоги и нарушения наших прав и при этом быть уверенным, что будет справедливое рассмотрение, а не Басманное правосудие как сейчас.
- немедленная отмена неконституционных по сути построений этой дебильной "вертикали", назначений губернаторов и т. п. и возврат к прямым выборам.
- роспуск Госдумы и её перевыборы без партийных списков, ибо в нынешнем виде Госдума абсолютно недееспособна и никому не нужна, зачем кормить такое кол-во дармоедов и сытно кормить, в то время как миллионы наших граждан оказываются вышвырнутыми на улицу без средств к существованию? ! Это тоже непонятно.
- перевыборы президента, т. к. нынешний по сути нелегитимен, т. к. не выбран народом, а назначен правящей "элитой", я бы сказала шайкой, узурпировавшей власть. Количество нарушений на выборах таково, что не поддается никакому подсчету. В любой другой стране, кроме России за это полагается электрический стульчик или газовая камера (у кого как заведено) . Считаю, что нам следует как можно скорее принять на вооружение подобные "лучшие практики", пока не поздно) )
всем отдельное жильё дам
Поправки в конституцию - народ - хозяин страны, а власть его слуги.
Устроился бы сам, а уж потом начал вытаскивать страну. И киньте в меня камень что кто-то поступит иначе!
ознакомилась со своими обязанностями и правами... но надеюсь что чудес не бывает в данном случае....
Сразу же уйти в отставку . Пиво по-выходным - это святое . :-))
Казню прежнего, так делали все цари.
Аурика Капша
Неа , Ёлкина вон не казнили ведь , опохмелятся , опять же , всегда давали ...:-))