Общество
Макрон призвал Лукашенко покинуть пост президента. Почему Макрон сам не уходит с президентского поста, ведь во Франции
"жёлтые жилеты" уже 2 года беспрерывно протестуют ?
Думаю, если задать этот вопрос самому Макрону, он ответит :
===

Его поставили евреи-банкиры....
Армянское радио отвечает:
Нас этот вопрос тоже волнует сильно.
Наверное, Макрона жена запрещает работу менять – хорошо платят, всегда при галстуке, возит её по всем странам, кормят хорошо.
От добра добра не ищут.
А Лукашенко – свободный человек – хоть завтра за комбайн сядет – никто не попрекнёт.
Нас этот вопрос тоже волнует сильно.
От добра добра не ищут.
Берик Аскаров
староват уже на комбайн и хотя старый конь борозду не портит пусть лучше Коля....
Они требуют отставки Макрона? Не уходит наерно потому что нет ни у кого сомнений, что он легитимен...
Хамза Лев Аллаха
Требуют.
Наталья Герасименко
А Вы сильно желали и ждали признания этой "газетёнкой сепаратистской" Крыма? Отмечать собираетесь? И как?
Макрон признал президентом Гуайдо, который даже не баллотировался на пост президента. Это такой зашквар, что теперь на его месте открывать рот по поводу кому и где быть президентом, мягко говоря, опрометчиво.
"Вы не понимаете, это другое...")))
-товаризч прапорщик остановите поезд -поезд стой раз два
Так ЕС и его лидеры ведут себя, как хозяева о них типа и речи такой не может быть. А вот Лукашенко надо указать, как себя вести дальше. Да, Белоруссию расшатали, белоруссы слишком давно живут в относительно хороших условиях. И забыли, что если Запад дает советы, то они нужны и важны только для самого Запада.
и вспышка короновируса во франции, а он все сидит в президентах, пусть ле пен работает
Макрон агент ЦРУ а Лукашенко в любой момент может свалить с кресла главы страны
Потому что " желтые жилеты " и протестующие в РБ - разные ситуации и одинаковая реакция.
Макрон не позволял себе выгонять граждан Франции из страны, а Лукашенко позволял себе такую дичь. Это уже повод Лукашенко валить.
Хамза Лев Аллаха
А кого из граждан выгнали?
Максим Колодочка
Это как не выгоняет, а мигрантов, только пыль стоит. А Лукошенко нигого не выгонял, сами слиняли, типа боятся за свою жизнь!
Макрон придурок, придурок Макрон
Ты есть толераст, либераст и ган-дон
Зачем ты женился, ведь )(уй не стоит
А может ты пи-дор, так Нихт говорит....
Ты есть толераст, либераст и ган-дон
Зачем ты женился, ведь )(уй не стоит
А может ты пи-дор, так Нихт говорит....