Общество
Люди такие доверчивые? Они реально верят,что на некоторых авах красотки-это реальное фото ответчика?
Узнала недавно,что много мужиков под такими висят,теперь смешно,когда им отвечают-красотулечка,что ты понимаешь))))
Почему-то верят многие молодые люди из Турции, Узбекистана и других сопредельных стран. Из Сербии.. . И начинают ползать в мир и долбиться в агент с целью познакомиться!!!! Пришлось на картинку поменять. Тут-то понятно, что акварель. А когда фото Диты фон Тиз стояло, так отбою не было)))
Лидия Новикова
Да уж,вчера хотела посмотреть откуда одна(один?)мадам? с фоткой попы,так там голосование за фото попы-две 5+ от 2-х лиц кавказской национальности)))
Люди очень доверчивые. Но это извинительный недостаток.
Я не верю. Но вот у меня на аве 100% Я. И зачем скрываться
за маской красавчика? Я такой какой Я есть и горжусь этим.
Kira Toirova
Если бы тебя еще можно было бы разглядеть....а то такой ма-аленький...))))
как ни смешно, многие верят!
да! анфис!)))... ещё б не верить! вот я натурально- водопад женского рода.. правда из-за воды трудно разглядеть половые признаки.. но.. они точно есть! *подмигиваю левым глазиком*))
Лидия Новикова
Ну и у меня уже не свое фото,просто достали именно по этому,половому признаку,но ведь позиционирую то я себя как женщина и живущая в России, т е в этом не вру ,да и кому надо- в фото живьем посмотреть можно)))
...ну заборе тож ...написанно Х.... Й, я заглядывал, ..врут
Я не думаю, что кто-то в это верит. Но то, что аватор НЕВОЛЬНО ассоциируется с пользователем, присвоившим его - это точно.
не перевелись наивные люди в россии. возможно в этом их счастье
Неужели они меня принимают за лошадь???
Лидия Новикова
Но если ты на самом деле относишься к такому же полу,как и Васек и в ответах пишешь -сказаЛ,решиЛ,то врядли)))))))))))))))))))))))))))))))
поэтому надо быть осторожным
Ага, как мотыльки на свет ))))
И ещё в любви признаются! Они, наверное, и к зеркалу пристают )))
Насмешила, думаешь интересно мужику под женской картинкой отвечать, не поверю.)
Лидия Новикова
двое точно есть)))
Ольга Курочкина
Я нескольких точно знаю.
почему? У меня фото мое...
К стати да, дибилов полно сам в этом недавно убедился.
Говорящий кот, Я не верю своим глазам
если им хочется в это верить, пусть :)))
Сразу же видно где модели, а где нет. Как можно на это вестись.