Общество

Почему некоторые люди скрывают свою реальную фамилию.Она что не красивая у них и они стесняются ..или другие причины?

Комплексуют наверное. Ну или они евреи и не хотят "палиться" :)
Людмила Герасимова
Лучший ответ
другие причины
Да вот потому что даже здесь обзывают то чуркой, то бендерой, а то ещё и нациком...)
ничё вроде, нормальная фамилиё
Швайц Николай
не знаю... дураки наверное
я не скрываю.. моя Симонов... как у писателя) и горжусь ей!
Значит еврей
O(
Off.page/]] (K.e.m)
Мне моя нравится :)
Денис Фёдоров
Может я КеГеБешник
Dorel Chirica
Wladimir Pauls Какой нахер ты КеГеБешник?! Юрий Бойко Неоспоримый =D
шпиёны
Дмитрий Чурсин
Возможно, иногда просто не нравится фамилия - и всё тут.. . Ну, или не уверены в тех, с кем знакомятся.. . поэтому и не раскрываются полностью.
одна из таких "других" причин - даже в сети, хочется тишины и покоя ...
Ты все равно не поверишь даже тогда, когда я покажу тебе паспорт )
Смотря какой человек!) ) некоторым всё равно на фамилию-им дороже душа человека! Есть само собой и те, кто стесняются! Также и те, кто принципиально скрытный, опасающийся, что мало ли бывает в жизни! Либо человек вообще не доверяет!)
Скорее всего инкогнито хотят остаться! Или просто выдают себя за других, придумывают себе другие фамилии другую жизнь
Просто в Росии люди зациклены на национальности, если твоя фамилия кончается на "а" или "о" например "коба"или "мехайлюченко" то ты уже отброс общества (чужой не свой) украинец, и тп или просто фамилии которые вызывают смех или отврашение"тырин" "чмокин" лучше скрыть как и делают многие...