Общество

Почему болотная оппозиция скрывает фамилию того, кого хочет видеть на месте Путина? А кстате ...-КОГО ?

Юлия Шевелева
да их тонна, нормальных людей, умеющих управлять и желающих стране добра. Предлагаю дядю Васю Иванова, с соседнего подъезда. Нормальный чел, в разы адекватнее этих.
Мадина Валиева.
Лучший ответ
Евгений Мороз И полчему тогда у нас в стране не хватает управленцев даже на региональном, производственном уровне.
В оппозиции действующей власти разные силы. Соответственно и кандидаты разные. .
Прохоров, например, вполне реальный кандидат.. . Но может быть, и Кудрин. У него большой опыт работы в верхних эшелонах власти..
Елизавета Фандо Прохоров - фуфел, Кудрин - горделивый чудак.
Татьяна Емельянова Да, Прохеров Путину в затылок дышит по популярности.
Даёшь в президенты куршавельского ёб.ря! :)))
Так там каждый мечтает порулить.
Евгений Мороз
Когда наступит время, ты узнаешь, но будет уже поздно=)
Это называется : тупой и еще тупее.
В банке со скорпионами выживает тот, кто съест остальных...
Lyazzat Sanabekovna
Никого. Потому что они не подразумевают существования России как единого государства. Им нужен "маленький уютный европейский домик". А раз нет государства - нет и президента.
потому что как только лидер будет заявлен, его сразу же назначат виновным по всем статьям ук.
Там каждый видит себя на месте Путина, да боятся сознаться - свои же и сгрызут... и костей не оставят .)))
Зоя Довгач
Глупые вы, бо никакой оппозиции не существует. Тоесть нету ее вообще. Есть название оппозиция. Такая же как старая ее модель Зюганов, Жириновский и пр. - Дело в том что просто та так называемая "оппозиция", устарела. Ее меняют на новую (тоесть дают выход эмоциям по новому) . А по сути все это одна и та же власть просто разделена на якобы разные секторы.
Меня!! ! Вы- против?
Murat Alaidar
Когда наступит ( хотя вряд-ли) их время, хозяева дадут команду!)))))
Власть спецом предложила оппозиции собираться на Болотной если бы они собрались бы на проспекте Андропова. . Вы бы со своим куриным интеллектом назвали бы их андроповской оппозицией?
Елизавета Фандо И правильно власть сделала.
Эти упыри и кикиморы только воду мутить могут.