Общество

Во всем мире сжигают флаг США, а почему БОЛОТНАЯ оппозиция ориентируется на этот флаг????

Она ориентируется на всё, что угодно в зависимости от того, кто им кидает кость в их тарелку...
Костя Лысов
Лучший ответ
Россия всегда тщательно следовала парижским модам полувековой давности (Стендаль)
Asel Kulova
Американский флаг сжигают бешенные обезьяны, которым место в зоопарке.
Zarif Latifi
А кто в мире сжигает флаг США?
Если ориентироваться на тех, кто сжигает - выйдет еще хуже.
Попытка провокации не удалась. А представить хотели именно то, что ты озвучил.
Что ты несёшь? Ты видел хоть один американский флаг у оппозиции?
Степан Кожевников Была попытка провокаторов развернуть американский флаг на митинге. Пресекли.
Кто такая болотная оппозиция и каким образом она ориентирутеся на флаг США?
Smile.
Опять лжешь. Воображаемое выдаёшь за действительное.
Вячеслав Кан
Кто девушку ужинает, тот её и танцует.
Рамзан Эциев
А кто денежки платит, тот и сценку заказывает. Отрабатывать то надо!
Потому что ХОЗЯЕВА БОЛОТНОЙ, если не кормятся с руки США, то, по меньшей мере, всячески стараются быть ими замеченными и надеются на это в перспективе
Мария Здрок
Америку надо стереть с лица земли этих гадов, жалко СССР больше не существует при союзе они бы так не борзели бы
Так они на него и дрочат. Они в открытую, а власть еще для приличия тряпочкой закрывается.
Ekmzyf ;blrjdf
проплачено потому что все=(
милый мой вася . вот если сейчас со штатами что нибудь случится, во первый вся россия будет сосать куй . а многие с голода умрут. мало это го сосать будем китайский куй.. особенно видно они будут не равнодушны к тебе ..))
Думаете если б сша сдохли, у нас бы врагов не было?
Было б похуже!
да. . это был бы прикол)..