Общество

Вот США-это империя ЛИЦЕМЕРИЯ! И почемуй-то на их "дермократию" вскинули взоры человеки из БОЛОТНОЙ ОППОЗИЦИИ????

Женя Тытаренко
Деньги. Всё элементарно.
Ольга Егорина
Лучший ответ
мне почему-то кажется, что вы лжете. Не могли бы привести конкретные примеры?
Женя Тытаренко А то как в Ираке,Ливии они уничтожали мирных людей это нормально????При этом говоря о демократии...
Так эти лицемеры им и платят. Где прямо, где косвенно...
Рома Ефремов
Анна Ельчанинова чтой-то автор вопроса сдулся. может быть Вы можете как-то проиллюстрировать конкретными примерами свое утверждение? Вы видели расходную ведомость? Или как?
Так кто платит, то и заказывает композицию музыкальную...
Ты не был на китайской стене, ты не был в Китае !
Сомнению можно подвергать и очевидное . Но это уже заболевание (
То Антонина Смирнова ))
Ольга Дьячкова
Любопытно, большинство красно-синих фанов занимают правую позицию им равно неприятны и Собчак\Навальный и Путин\Медведев, а вот вы как? За Путина ?
Балзия Кереева
неужели ? /в своём глазу соринку не заметишь, а в чужом бревно разглядел/
то есть если их гражданам живется лучше, то все "негражданам" США штаты должны казаться оплотом зла и лицемерия? ) Как то глупо не решать свои внутренние проблемы и валить все на старого врага, холодная война закончилась и не в нашу пользу, если вспомните кто и на чьи деньги уничтожал (сейчас не знаю, не интересовался, но д недавнего время именно так и было) свое ядерное оружие? Вроде не США за наш счет, а наоборот.
Мы не берем пример с США. С чего Вы взяли?

Мы хотим, чтобы в России была демократия. Это означает, чтобы Думу и президента выбирал народ, а голоса Чуров подсчитывал правильно и честно. Только и всего. И чтобы Путин сам себя спустил в сортир, потому что он был выбран нечестно.

Александр опять заливает Ответы зловонной ложью. Я 2 раза была на Болоте, и мне никто деньги не предлагал.
Анна Жаббарова Ты не в формате вот и не платили, орать нужно было посильнее, а не молча кивать одобряя!