Вы затрагиваете две разные темы. В России отрицательное отношение к богатым по нескольким причинам. Слишком мало прошло времени со времен исчезновения страны с именем СССР, где людей приучали к мысли, богатство это чуть ли не самый низкий порок. И это поколение еще не ушло. Да и как иначе, если ум и совесть России была расстреляна большей частью, а к власти пришли Шариковы. Во-вторых в России так устроено житье-бытье, что стать богатым честно почти не возможно! По крайней мере такого количества честн ставших олигархов и иного рода миллионеров быть не может однозначно.
Что касаемо Прохорова. Его не воспринимают президентом не потому, какого объема его кошелек. Есть сомнения, что он хороший политик, что он сможет справиться с той махиной проблем, которые передаст прежний президент. Мало опыта, слишком молод именно как политик. Возможно, если бы не провал как лидера партии, то он имел бы на сегодня бОльший вес.
Общество
Россия! Почему вы так ненавидите богатых? Прохорова не хотят видеть Президентом, только потому, что он миллиардер.
Наследие большевизма.
Потому что он - богоизбранный Вор в законе!!!. только и всего.. . Кстати, психологи дружно утвердают, что богатым может стать только жадный.. . В России не уважают жадных и вороватых.. . менталитет такой уж...
тебе не понять.. . продолжай троллить...)
Только потому, что он Путинский клон. Клоном бы не был - сидел бы рядом с Ходорковским. Кого Путин не хотел - тот и в списки не попал.
конечно... именно поэтому... все понимают откуда у него деньги...)
Прохорову никакая Россия не нужна. Он уже все себе добыл.
Купил бы себе остров в Океании, и правил бы там...
потому что у него рожа как у дибила, и он хочет отпустить ходорковского... а народ посадить глубже в жопу
Побольше бы таких миллиардеров Как Билл Гейтс и Прохоров-жили бы как люди
За всех говорить не надо.
вор должен сидеть в тюрьме
нет, только по тому что власть это инструмент, и им надо уметь работать, прохоров его сломает и не чего не сделает, так что единственный человек которому можно его доверить, это Путини!
Почему только Россия?! Богатых ни в какой стране мира не любят, как минимум, и есть за что.... Не трудом тяжким свои миллиарды заимели (что в принципе не возможно)... Вот почему отчасти такое негативное отношение и к Прохорову подавляющего большинства нашего населения.
помните брошюру, которую Остап Бендер подкинул гражданину Корейко? "Все современные состояния нажиты нечестным путем... " Я не против Прохорова, я против того, что слишком много бедных ...А работы нет.. . И неправда, что работоть не хотят .
Зависть у них
Только потому что:
1. У него нет внятной прграммы. А из того что есть, почти все- тихий ужас
2. Предложения по изменению Трудового кодекса - это новое крепостное право.
3. Его биография и монопольные продажи молибдена американцам - это угроза национальной безопасности.
4. Его моральный облик не соответствует статусу президента.
Не женатый "мальчишка".
....
49. Просто дебил, работающий по заказу Путина.
Не женатый "мальчишка".
....
Потому что он, кроме как украсть, ни на что не способен!!!
он уже себя скомпрометировал.... да и лучше при нём будет таким же как он но никак не народу!
Тут че парад долбоебов сегодня?