Общество

Кого вы хотите видеть президентом России?

Гриша Романов

Arti *
Лучший ответ
Только Путина. И никого другого.

Это спасение России.
Бисмарка.
Nikolay Evgenyevich
например....
кто есть тому и быть однако зачем вам новые комары
А что сейчас России нет никого под стать Высоцкому, Окуджаве, ну чтоб в президенты сегодня?
Юлдуз Азизова
Геннадия Андреевича Зюганова!!
Юлдуз Азизова Зюганов на встрече в Екатеринбурге:: "давайте не будем сейчас" поднимать вопросы о защите прав граждан "вот когда мы придем к власти"
Чмо ваш Зюганов!
Владимира Рыжкова
Антоха Пешков
Евгений Давыдов 2 %-какая норма взяток у него?..КАК ЕГО В КРЕМЛЕ ВСЕ НАЗЫВАЛИ,ДО ТЕХ ПОР,ПОКА НЕ ОТОРВАЛИ ОТ КОРМУШКИ...
Зря за взятки кремлевских не сажают.
ЕР-нет
Немцов, Касьянов-пройденный этап
Вольфович-не серьёзно
остаётся Зюганов
Всё это подстава, буду против. Не могу я голосовать за негодность.
Себя) , никому страну не доверю)
Как бы я не относилась к Путину, но он единственный реальный кандидат в Президенты, поскольку, по-моему, Жириновский - клоун, Миронов - мямля, Зюганов - прошлый век, Явлинский - теоретик, не лидер, Прохоров - плейбой. Так что, в марте буду голосовать за Путина.
От моего желания ничего не зависит. Даниил 4:14
Повелением Бодрствующих это определено, и по приговору Святых назначено, дабы знали живущие, что Всевышний владычествует над царством человеческим, и дает его, кому хочет, и поставляет над ним уничиженного между людьми".
Сергей Гунаев
Только не Путина и не Медведева.
Пётр Асминин
Того, кто заставит стадо "любителей честности" перестать блеять и взяться за ум.
Павел Гостев
Однозначно - Путин!
Елена Левина
Буду голосовать за Зюганова !
Зубкова Н. П. , который подал документы в международный суд, что Путин и Медведев - коррумпированные гос. чиновники.
Бориса Миронова.
умную женщину с высшим образованием, способную понимать и чувствовать чаяния окружающих.
Сколько же здесь "сотрудников".Зюганова хочу видеть, точнее, любого коммуниста.
Г. А. Явлинский
Ури Саяк
медведева
Борис Кацыло
излеченную от алкоголизма Люську Пукину.
Вова Карпухин
Зюганова Г. А. или на худой конец Прохорова
Гриша Романов какой контраст
Чмо ваш Зюганов!
миронова
Миша Петров
По-моему, умный человек должен понимать, что "честным" и "хорошим" политик, а тем более глава государс тва быть просто не может :(
Иначе приходит конец и государству, и народу, в этом государстве живущем.. .
Конечно, для определенной категории народа (в любой стране) есть какой-то "кумир", хоть Путин, хоть Каддафи, хоть Ким Чен Ир.
Настоящий Глава государства, если разговор об этом, должен сочетать:
- умелую внешнюю политику. Это всегда поднимает не только внешнюю значимость государства, но и патриотизм населения,
- разумное поощрение всех уровней (слоев) населения страны,
- заботу о развитии технологий, в т. ч. и военных, которые можно "свободно" использовать в СМИ,
- минимизацию крименогенного сектора общества.
Глава любого государства очнь зависим от своего окружения. Думаю, что Медведев и Путин гораздо менее зависимы в этом отношении, чем их западные и даже восточные "коллеги".
Что касается Выборов, то мое мнение - Путин. Из всех зол думающий человек выбирает меньшее. Если же будет второй тур выборов состоится без него: Зюганов, Миронов, Жироновский. Только бы не допустить к власти людей типа Лимонова, Касьянова, Прохорова и т. п. :)
Надеюсь, что мой ответ был не очень длинным :)
Кирилл Орлов
я привыкла уже к В. В. Путину.. . будет странно, если кто-то другой будет!
будь хоть семь пядей во лбу, главное кого он слушает
Светлану Пеунову
ой я уже как то к Медвежонку привыкла, но увы
Путин, он самый серьёзный кандидат
Aida <3
Я идеалист. Поэтому лучше б вместо президента был Император, как у Злотникова.
Бориса Ельцина
жириновского ...свала лдпр !!!
Не хочется опять бардака-только Путин. И замочить "бандерлогов" в сартире! Замочить в смысле окунуть и подержать некоторое время.
Путина )))
Archil Munjishvili
Жириновский
Жириновского! Россия итак в упадке, остаётся только добить!
Явлинского. Умный мужик, харизмы, правда маловато
Охлобыстина.
Елена Левина Да, сешно!
Из современных политиков - никого. Абсолютно.
А хотелось бы - вернуть монархию.
Примакова Е. М.
не путина, не медведева и не комуняк
Адольфа Алоизовича Гитлера
Видно по большинству ответов: этот вопрос для геев.
Жириновского
Shatlyk Saparow
Честного человека.
Джигурду можно...
Я всегда был за Путина.
Altynbek Shahanov