Общество
Каким бы Вы хотели видеть Президента России,что бы Вам не хотелось его хаять,поливать грязью при каждом удобном случае
Таким:

Артём Доломанов
Достойный пример!!!
Таким .который мог бы покончить с коррупцией. преступностью. терроризмомЧтобы наладил встране экономику и сделал Россию сильным и уважаемым государством
Законно избраным без махинаций на выборах-согласно конституции и закона. ( Ато придёт другой ) уже и конституция под него переделана на 10 лет, глядишь и детей в наследники запишут как кимерсена с кимчиниром.
Медведев правит, пусть правит дальше.
Я, например, ни Медведева ни Путина не хаю и грязью не поливаю.
А вот Ельцина с Горбачёвым очень даже.
Но нет на земле ещё такого презента, который бы всех устраивал:)
А вот Ельцина с Горбачёвым очень даже.
У нас хаять будут любого, менталитет таков.. . Сталина им
Отцом народа. А не корешем олигархии..
Куаныш К
Очень опасное, и я бы сказала, дремучее пожелание!
Грамотным и иметь свое мнение
Хотел бы видеть оберегающего русских людей от чурок и жидов.
Zakir Asqarov
То есть вы хотите в президенты Гитлера...)))) Смеюсь..да ни за что!!!.
нам все равно кого ругать, даже если все будет хорошо, кому то все равно будет не так.
А я и к нынешнему отношусь с уважением! Доброго ему здоровья!
Я его бы не хотел видеть! Я его хотел бы чувствовать.
Им какого не подай все хуевый будет, забыли как жили, кислорода видно до хуя хапнули.
У нас сейчас такой разгул криминала всех мастей, что самым идеальным стал Сталин ...да, это самое страшное что можно подумать . Но мы в тупике .
Ольга Коневец
А чего вы Сталина боитесь?Читали что-то, или бабушка рассказывала? Или так, ничего не знаю, но все говорят, что он страшный?
Господь Бог бы всех устроил ?
Таким, чтобы строил чиновников! Выстроил бы работоспособную (подчеркиваю, работоспособную и регулируемую) руководящую систему и отдел борьбы с коррупцией на всех уровнях.
А не разъезжал по городам и весям и под прицелом телекамер раздавал указания - надо мол это, надо то.. . осчастливлю-ко я эту девочку, подарю ей на новый год платьице.. . а то аж тошно смотреть!
Артём Доломанов
Разъезжать по стране-в этом нет ничего плохого!!Человек хочет вникнуть в суть дела,увидеть все своими глазами, оценить!!
А девочке платье подарить-почему бы нет!? Было бы лучше если не подарил?
Как ты относишся к другим, так и относятся к тебе,
"На всех друзей не угодишь, себе лишь только навредишь. " Нельзя для всех быть хорошим. Это надо понимать .Властью редко бывают довольны. Качества, которые нужны Президенту (ИМХО) :честность, бескомпромисность, трудолюбие, человеколюбие и хотя бы немного внешней привлекательности.
Мертвым - России царь нужен!
Артём Доломанов
А почему сразу мертвым?
Чёвы докапываетесь до президентов вам бы на их место я б посмотрел
Иван Шадрин
Но мы потому и не рвемся на их место.. а они раз уж дорвались до власти, пусть работают на благо страны!
Я не хочу видеть президента России, я хочу видеть Россию при Президенте!