Общество
По результатам опроса, Медведа хотят видеть президентом 9% респондентов, Путина - 16%. Вопрос внутри.
Так если оставшиеся 75% за них не проголосуют, то почему президентом все равно станет один из них?
Потому что Закон о выборах так гласит, что при явке избирателей на выборы более 50%+1чел. , победил тот, за кого отдано больше голосов. Кстати именно поэтому вариант "против всех"-это плевок в воздух, т. к. голоса "против всех" просто не учитываются. То есть если из 1 миллиона избирателей, придет на выборы 500тыс. человек, из к-рых 400тыс. проголосуют "против всех",то именно голос оставшихся 100тыс. человек из МИЛЛИОНА и будет учтен, как "волеизъявление народа". То есть президента страны выберет 10% его сограждан. А с учетом голосов за других кандидатов-и того меньше.
Нуржамал Адильшина
Значит, надо менять закон!!! И срочно. Надо поднимать волну за изменение заона, вот это было бы общенародное ПОЛЕЗНОЕдело. А не "ОФН"
Вот эти % и придут на выборы, а остальные 75 будут только возмущаться.
Нуржамал Адильшина
необходимо вернуть графу «против всех» "Против всех"Здесь голосование за это
Да катись все к чертям ---уйдем в запой или в подполье.
Провел тоже опрос.
За Путина - 33%
За Медведева 0%
Против всех 67%
За Путина - 33%
За Медведева 0%
Против всех 67%
Николай Тарский
Ну вот, примерно совпадают результаты... в обоих случаях кандидаты не набирают 50% голосов
Лучше не говорить гоп пока не перепрыгнем! Нужно как можно больше людям нести истину и так, не навязывая, что бы сами определились что им нужно!
Потому, что гладиолус
забирайте чесного президента
Николай Тарский
Да никто из нас не является честным.. каждый да что-нибудь все равно украдет с работы... Но ведь мы воруем, но и работу выполняем как следует! А они что делают? Каждый день на камеру позируют? Уже тошнит от их вида
Александр Коптелов
берем без сомнений!
нам нравится :-)))
Давайте, пока ничего не менять. Я врач-реаниматолог и несколько лет проработал в медицине катастроф. Больному организму нужен покой и уход, но не краш-лечение
Я за Медведева.
Николай Тарский
Я конечно понимаю, что некоторым он нравится... но не понимаю что вы в нем нашли... У него же даже на лице написано: "я тупая курица"... Ну согласитесь же, а? Он же на Буша младшего чем-то похож...
Не правельный опрос.
Николай Тарский
А вам бы сначала писать грамотно научиться, а потом говорить правильный опрос или нет
В такой дерьмократии мы живём. По-моему, вопрос решат только вилы, и чем быстрее, тем лучше!!!
необходимо вернуть графу «против всех» Здесь голосование за введение графы "Против всех"