Общество
А кого бы вы хотели видеть президентом РФ?
Не знаю, к сожалению ли, к счастью ли, но на сегодня лучше кандидатуры Путина в политике нет. Этот хотя бы не сделает хуже и у него есть проверенная команда. Остальные, либо не наберут баллов, либо с треском опустят страну на радость другим радетелям демократических ценностей.
Вера Попова
К большому сожалению у меня нет ответа на мой вопрос, как и у Вас. Мне кажется и хуже тоже нет и это странно.
Спасибо за вопрос. Ответы в большинстве распотешили.
Компьютер.
Взяток не берёт. Закон соблюдает до буквы. Денег на содержание из госказны не сосёт.
Плохо только то, что отключить могут...
Вера Попова
и зп платить не надо, и мигалки не нужны и резиденция в Сочах, одна чистая польза, фантазии тока никакой.
Батьку (в смысле Лукашенко) , Полковника (в смысле Кадаффи) , Нормальных русских ( с смысле жителей Сагры)
Но чтобы эти достойные люди стали президентом. Народу еще много нужно потрудится.
Просто Так
Интересная закономерность - как у русской женщины предвестники климакса, так сразу же начинается пускание слюней в сторону Лукашенко. Симптом описать, что ли...
Сталина, если из области помечтать.
Медведева или ВВП из реального. Не потому, что хороши, а потому, что остальные куда хуже.
Руслана Аушева
Не надоело одно и то-же?
Вера Попова
нет я не в курсе, мне и правдо интересно
Вот так и живем с таким народом, прочитала ответы и в ужас пришла, даже понятия не имеют что такое было жить при Сталине а ведь мечтают.
Вера Попова
общество склонно идеализировать эффективных тиранов.
Kartohka Ххх
Вы жили при Сталине? Можете поделиться своими воспоминаниями или просто солженицыных начитались?
**pupsik **
а вы при сталине-то жили..или только пугалки борзописцефф читали7
Себя!!!
Аушева, Немцова, Ходорковского, Прохорова.. .
Но если серьёзно, то для этого нужно
провести ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА
а не "выборы презика".
А пока.. . в списке претендентов ДОСТОЙНЫХ НЕТ.
И не предвидится.
Что путлеровская камарилья предложит, то и будет.
Но если серьёзно, то для этого нужно
провести ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА
а не "выборы презика".
И не предвидится.
Просто Так
Вы, видать, еще в памперсном возрасте были, когда Немцов в правительстве был...
Зюганова!
нет такого пока.. нету.. .
а краткостью я по-сестрински согласна...
николая2 бы воскресить
Сталина на недельку бы....
Алексей Шлейков
а чё на неднльку..за недельку и геракл бы не справился...
Kartohka Ххх
На неделю мало. Сталин не стрелок, а организатор. Для расстрелов вам надо Эйхве или Колю-балабона.
Жириновского.
Алексей Шлейков
бу-га-га
Вера Попова
нет я против , сейчас когда есть Охлобыстин Жириновский уже не актуален.
сталин. кроме него никто ничего существенно для страны не сделает. остальные только напи.. ят и съеб... я
Себя
Что получили от ваучера? )))
Вера Попова
ничего
Охлабыстина =)
Вера Попова
Ну да из всех кандидатур мне кажется наиболее интересная, согласен.