Общество
Если Вас не устраивает Медведев, кого бы Вы хотели видеть президентом???
Что вы пиз*ите, сами голосовали и сами выбирали, а теперь недовольны??? Щас повалится куча критики..
я Путина обратно хочу
Я его не выбирал. Хочу Чавеса.
Горбачёва. Украсть чё-нить охота)))
Руслана Аушева
иных уж нет, а те далече...
Глазьева
диктатора
Я хотел бы видеть того, кто наконец-таки начнет бороться с коррупцией и преступностью.
А кто он, мне все равно.
Пусть хоть ростом 1,5м, толстый, лысый и картавый....
А кто он, мне все равно.
Наталья Болонева
Колоритная внешность :)) Хоть на подиум ...Где ж такого ...борца найти?
папу ЗЮ хочу.
Анюта Дудина
Да этот ЗЮ вообще всю страну разбазарит...
Тх самых лётчиков которых ты искал
Анюта Дудина
У них профессия другая...
Чавес да, прикольный вождь. Патриа ла Муэртэ! Медведев нормальный мужик, хоть не стыдно за него, как за Ельцина.
Но я никого не выбирал- ибо выборы- только грязная комедия, и ничего более.
Себя
Анюта Дудина
Пройди такой же путь как Путин или Медведев-может быть и станешь... Я полагаю, что будь ты президентом, стране вообще пиздец придет...
Царя
Агитировали: приходите голосовать за Медведева. Не пошла. Принципиально - никто из кандидатов не "герой моего романа". Ну, раз уж другие выбрали Медведева, то все-таки надо посмотреть, что будет хотя бы спустя год после его назначения (да, это так, к сожалению) президентом. Хотя, честно говоря, пока надежды на перемены к лучшему нет.
Анюта Дудина
А что конкретно сейчас вас не устраивает???
Хороший вопрос.. . Но по-конкретнее бы. . Лично я хотел бы видеть Столыпина, но если вы разбираете реальные персонажи, то Сергея Иванова...
Анюта Дудина
Иванов-слюнтяй
Vika*** Vika
Ну, со Столыпиным еще соглашусь, но Иванов....
Я пока не могу ничего сказать о Д. А. Медведеве, слишком мало времени прошло, чтобы как-то оценить.
Но думаю, что России сейчас нужен кто-то типа Екатерины Великой, а если углубиться в историю - Иван Калита или Иван 3.
Анюта Дудина
Иван Калита был тать (вор по старому), читайте литературу...
Я не голосовала, а президентом хотела бы видеть Примакова - староват правда уже, но мужик толковый.
Vika*** Vika
Согласен, умный дядька! Но твердости и коварства не хватает....
Инна Тюрина
Тоже согласен с Настей.. но возраст есть возраст.. в 80 лет как то стремно выбирать президента...
Ну тогда Путина!!!
Vika*** Vika
Ой , возми его себе домой что ли....
однозначно, Зюганова
Анюта Дудина
Зюганов жид, и продажная сволоч. А социализм-пережиток прошлого...
а вы задумвались когда-нибудь, почему все пенсионеры говорят что при советской власти было гораздо лучше? может быть Зюганова :D
Анюта Дудина
Лукашенко и Чавеса