Общество

			Если Вас не устраивает Медведев, кого бы Вы хотели видеть президентом???
Что вы пиз*ите, сами голосовали и сами выбирали, а теперь недовольны??? Щас повалится куча критики..

	я Путина обратно хочу

							Я его не выбирал. Хочу Чавеса.

							Горбачёва. Украсть чё-нить охота)))

							Руслана Аушева

							иных уж нет, а те далече...

							Глазьева

							диктатора

							Я хотел бы видеть того, кто наконец-таки начнет бороться с коррупцией и преступностью.
А кто он, мне все равно.
Пусть хоть ростом 1,5м, толстый, лысый и картавый....

									А кто он, мне все равно.

									Наталья Болонева
								Колоритная внешность :)) Хоть на подиум ...Где ж такого ...борца найти?
											папу ЗЮ хочу.

									Анюта Дудина
								Да этот ЗЮ вообще всю страну разбазарит...
											Тх самых лётчиков которых ты искал

									Анюта Дудина
								У них профессия другая...
											Чавес да, прикольный вождь. Патриа ла Муэртэ! Медведев нормальный мужик, хоть не стыдно за него, как за Ельцина.
Но я никого не выбирал- ибо выборы- только грязная комедия, и ничего более.

Себя

									Анюта Дудина
								Пройди такой же путь как Путин или Медведев-может быть и станешь... Я полагаю, что будь ты президентом, стране вообще пиздец придет...
											Царя

							Агитировали: приходите голосовать за Медведева. Не пошла. Принципиально - никто из кандидатов не "герой моего романа". Ну, раз уж другие выбрали Медведева, то все-таки надо посмотреть, что будет хотя бы спустя год после его назначения (да, это так, к сожалению) президентом. Хотя, честно говоря, пока надежды на перемены к лучшему нет.

									Анюта Дудина
								А что конкретно сейчас вас не устраивает???
											Хороший вопрос.. . Но по-конкретнее бы. . Лично я хотел бы видеть Столыпина, но если вы разбираете реальные персонажи, то Сергея Иванова...

									Анюта Дудина
								Иванов-слюнтяй

									Vika*** Vika
								Ну, со Столыпиным еще соглашусь, но Иванов....
											Я пока не могу ничего сказать о Д. А. Медведеве, слишком мало времени прошло, чтобы как-то оценить.
Но думаю, что России сейчас нужен кто-то типа Екатерины Великой, а если углубиться в историю - Иван Калита или Иван 3.

									Анюта Дудина
								Иван Калита был тать (вор по старому), читайте литературу...
											Я не голосовала, а президентом хотела бы видеть Примакова - староват правда уже, но мужик толковый.

									Vika*** Vika
								Согласен, умный дядька! Но твердости и коварства не хватает....

									Инна Тюрина
								Тоже согласен с Настей.. но возраст есть возраст.. в 80 лет как то стремно выбирать президента...
											Ну тогда Путина!!!

									Vika*** Vika
								Ой , возми его себе домой что ли....
											однозначно, Зюганова

									Анюта Дудина
								Зюганов жид, и продажная сволоч. А социализм-пережиток прошлого...
											а вы задумвались когда-нибудь, почему все пенсионеры говорят что при советской власти было гораздо лучше? может быть Зюганова :D

									Анюта Дудина
											Лукашенко и Чавеса