Общество
Я бы хотел видеть президентом РФ Ивашова Леонида Григорьевича. Кто-нибудь согласен со мной?
Давно наблюдаю за этим генералом. Имеет свою позицию. его наблюдения точны, характеристики емки. Его профессия предполагает службу Родине, вижу, что тут нет никакой фальши. С гебистами не связан. Возраст является его плюсом. Он уже точно не забронзовеет. Может, он то что нам нужно. В менталитете русского человека всегда востребован авторитетный лидер. Тот что сегодня пыжится на эту роль, с обязанностями не справился.
Антон Абаев
Пацаны порулили немного и хватит. Пора за дело браться взрослому человеку.
Евгений Колов
Согласна.
Не знаю.. . Я с почтением отношусь к людям в погонах (не путать с ментами, те только маскируются под военных).. . Так что боюсь ошибиться.
В следующие выборы. Ладно!
Щтабной, паркетный генерал, который не имеет никакого опыта управления, ничем кроме канцелярии.. . Он командный ценз-то отбывал "момент" этот?
Dарья Пчелинцева
Ой-ой-ой! А захват аэропорта нашими десантниками в Югославии сам по себе произошёл на паркете?
Dарья Пчелинцева
Почитай немного
http://topwar.ru/9130-operaciya-prezident-rossii.html
Евгений Колов
А Медведев какой опыт управления имеет? А Путин? А Гайдар или Чубайс в 90-х?
Евгений Колов
Понимаю, что Вам доказывать что-либо бесполезно, но всё же добавлю. Нашей страной управляют люди, не имеющие ни малейшего понятия о реальной жизни, о реальном производстве и о стране в целом. Поэтому любое их "законотворчество" смерти подобно. Единственное, что они создали - прочное и работающее- это систему откатов и взяток. Вот, уж, она-то работает безотказно, начиная с мелких клерков и заканчивая самыми крупными тендерами.
А что он любит кушать?
А в какой он Партии?
Почему я такого кандидата не знаю.
А в прочем, какая разница его все равно не допустят к Кормушке.
Удачи и мудрости.
А в какой он Партии?
Почему я такого кандидата не знаю.
Удачи и мудрости.
Если кого-то в президенты предлагаете, то хоть посмотрите, способен ли он заниматься и хозяйственными проблемами и политикой и экономикой и представлять интересы России за рубежом, чтоб не вызвать конфликт международный, но при этом отстоять интересы России! Может ли он по состоянию здоровья постоянно ездить и контролировать, что у нас творится? Понимает ли он, что ему говорят люди, разные с разными взглядами и противоположными желаниями и как он будет угождать им всем, чтоб не спровоцировать бунты и анархию?!
Все ничего, только он старый - вы хотите похороны по типу Брежнева?
Достойный человек http://topwar.ru/9130-operaciya-prezident-rossii.html
Но нам бы Батьку :))
Я бы тоже за него проголосовала. Очень уж придурки надоели...
А вот у нас, в Нижних Поганках, есть один дед.. .
А кто это?
А кто это))))
Он же не выдвигается, чего зря хотеть? Конечно, он умница.
Это сосед ваш?
Ну хотеть то оно можно...
Никак нет! Староват уже!
а я за охлабыстина хоть лицо его видел
Николай Вяткин
Да, лицо у него не омрачено интеллектом....Смотрела интервью с ним- в элементарных вещах не разбирается и двух слов связать не может.
А я за Балалайскина Василия Юрьевича. Кто против?
Хотелось бы сначала просто увидеть Ивашова.
Владимир Илюхин
Посмотри http://topwar.ru/8802-leonid-ivashov-pochemu-medvedev-takoy-reshitelnyy.html
Там найдёшь не только это.
Антон Абаев
Не всё золото, что блестит каждый день в телевизоре.
Я за Дмитриеву Оксану.