Общество

Если бы у нас в стране были действительно свободные выборы, кого бы Вы хотели видеть Президентом России.

мне хотелось бы видеть президентом России Русского человека, националиста)
Марсель Гаптелганиев
Лучший ответ
Новодворскую.
Ольга Тихонова
У меня есть мечта стать Президентом, но я из таёжной глубинки и нет инициативной группы, чтобы меня выдвинуть. Медведей же не пошлешь с листочками подписи собирать. Только кто в Москве живет лафа, там есть много желающих!
Татьяна Юшкина
Гитлера для зачистки правительства
Yuriy Lytvynenko
Зюганова или Жириновского.
Выбор в нашей стране свободный. Народ -достоин своего правителя.
Михаила Задорнова
Жириновского В. В.
Влад Свиридов
мамонтов сергей васильевич. есть такой..)
Перельмана
Assassina Kazakstan
Батьку Лукашенко.
Хотел бы написать себя, но не потяну на долго, хотя старался бы изо всех сил. Раньше, лет так 15 назад, то А. Тулиева. Сейчас Наверное Ю. Трутнева.
Светлана Wichtermann
Андрея Макарова.
Arslan *************
Руслана Аушева
Путина.
По словам Черчилля, у Англии нет друзей а есть только свои интересы. Поэтому, исходя из интересов России, и не желая потакать интересам Англии буду голосовать за Медведева или Путина.
Не нужна демократия, нужна монархия.
Дима Андрейчук
Никого. Я выбрал бы свободу)))
Интересно, чем руководствуются люди, голосующие за путина и иже с ним? Неужели не видят полную парализацию власти? Из наиболее достойных назвала бы Илларионова или Ходорковского....
Не надо питать иллюзий, что от Вашего выбора что-то изменится.
Павел Якунин
Рашида Нургалеева.
Лена Царь
Того, кто сам бы верил в то, что говорит.
Слава Ревин
Патриота своей страны.
Лёха Козлов
Сейчас такого нет. Но дала бы возможность Зюганову.
много способных Глазьев, Калашников, Делягин, Хазин, Платонов и любых хозяйствеников добившехся самим чего то
Примакова..
Ирина Веселова
митрохина
Сначала пусть выдвинутся, опубликуют программы. Достойных много
Mary Isa
путина наверное, при нем по моему было лучше чем при остальных.
Рафис Галимов
А где нибудь в мире есть свободные выборы?
Чубайса
Данил Шугушхов
БОГА!! ! Так надоел Б_Е_С_П_Р_Е_Д_Е_Л =((
****ангел ****
Геннадия Андреевича Зюганова
Sadoqat Siddiqova
Сколько людей, столько и мнений - так что все равно выбрали того кто себя смог лучшЕЕ пропиарит (имею в виду без поттасовок)
Нестеров Денис
Увы! Подходящая кандидатура и рядом не стояла. Некого выбирать. Может " варягов" пригласим? Ведь тренируют у нас иностранные тренеры спортивные команды и результат неплохой. А в нашей истории такие случаи тоже были. Екатирина 2-ая почти 40 лет страной правила и хорошо правила.
Прочитала ответы и ЯПлакалЪ ...мнда Путин рулит ))) сколько еще будем в корупции утопать, бабки на херню всякую тратить и панятник этот не исключение!
А кандидат ...да тут на сайте много достойных, надо создать свою партию и выдвинуть нашего кандидата!
мама - за Д. Рогозина
Irin Wolf
Должность Президента России должна быть упразднена.
Во-первых, ни о каких "свободных" выборах в нашей стране и речи не должно быть. Иначе, нам не избежать очередных разрушительных реформ с "благими намерениями". Во-вторых, Медведев из какого-либо списка претендентов своим участием и выступлением в открытии памятника Ельцину ВЫЧЕРКНУЛ...
Бомжа
Саакашвили, Ходорковский, Каспаров
Жириновского
Ждорш Буша.
Михаила Веллера
Nataly Skorokhodova
Кого -нибудь из КПРФ.
барака обаму
Медведева. При Путина были слишком пригреты силовики, отсюда и коррупция.
Путина
Таких как Сталин и Гитлер сейчас нет. Тогда Лукашенко, Жириновский или Уго Чавес...