Общество
Вам нужны свободные выборы, а не такие как сейчас в России?
Очень. Не хожу на выборы после того как запретили графу против всех. Уроды не имели право запрещать. И где тут демократия где свобода выбора. А конституцию зачем меняли (когда увеличили срок правления призедента), я своего согласия не давал, мы ведь вроде в социальном гос-ве живем. Правду говорят ДЕРЬМОКРАТИЯ у нас в России. Валить отсюда надо.
Нужны, так легче будет всем
Свободные -- это когда от выбора все свободны? )))
Свободные выборы могут быть тогда, когда четверо выбирают пятого или шестого, которых хорошо знают! Но так не бывает! Выбирать приходится всегда "кота в мешке" -какая уж тут свобода! Если Вам известны схемы свободных выборов - поделитесь!
толку нет.
А они где-то бывают свободными? Поделитесь информацией. Просветите! Что Вы называете свободными выборами? И что по Вашему "свобода"? Давайте рассуждать логически. Вот Вы, например, очень порядочный человек. Сколько человек об этом знают? Семья, друзья, приятели, знакомые, коллеги по работе, и т. п. Это сколько? В цифрах? А чтобы о том, какой Вы хороший, узнали тысячи-тысяч, миллионы, что надо? Правильно! Нужны вложения! И большие вложения. У Вас, у хорошего, у порядочного, у кристально честного человека могут быть такие средства? Вот и я о том же! Значит, кто-то должен вложиться в Вашу "раскрутку". Значит, в итоге: "кто платит, тот и музыку заказывает". И Вы, даже придя во власть, станете просто марионеткой. И ни о порядочности, ни о честности, ни о чем-то еще человеческом, речи уже не будет! Все так очевидно и.... печально. При чем в мировом масштабе, а не в границах отдельно взятой России:))))
Как Вы.... Тихо, но упорно ...
ничего нам не нужно! никто в политике ни фига не разбирается. пусть дяди сверху все решают за нас)
Полина Киселева
А если они за вас решат,что вам пора умирать,вы умрете?