Общество

Свобода выбора - это, когда есть свободный выбор от кого и к кому бежать! Или как? Или как обычно куда?

.Необходимость БЕЖАТЬ от кого-то к кому-то, это не свобода выбора, а"осознанная необходимость"Для св. выб. должен быть выбор, минимум пара вариантов, к кому бежать. Выбор между"бежать и остаться тоже есть, но при отсутствии вариантов можно тупо сменить шило на мыло, т. к. от себя не убежишь. Хороший вариант-отбежать в сторонку и осмыслить свою роль"переходящего красного вымпела"и рискнуть срежиссировать свою жизнь по собственному сценарию
Евгений Переладов
Лучший ответ
Свобода выбора это когда есть образование, культура и воспитание и никогда иначе. :)
!!!! D@ir @t@k@r@ev!!!!
Сколько ни бегай, а заночуешь всё-равно в своей деревне.
Это когда дают выбирать - по собственному или по статье )))))
Alex Alex
Юлия Слизовская После шести вечера необходимость:-))))))))))
Или кому дать....
Ольга Логачёва
Свобода выбора - это когда бежать уже не от кого и не к кому )))
(V
(Prosto) Vlublen
(Prosto) Vlublen Или когда все побежали, а ты можешь не бежать )))
Или когда надо бежать, а ты можешь не бежать )))
Или когда не хочешь и не надо, а ты побежал )))
какая же это свобода выбора когда все предопределено ...ну там, сверху
Из двух зол выбираем лучшую!
Ахтем Якубов
куда бежать завсеХда выбрать можно, другое дело шо многим лень бегать, и "некуда бежать" только отмазка
Евгений Алёшин
Юлия Слизовская День добрый Константин:-)))
Свобода - призрачна..) )
Ведь, ОТ СЕБЯ, док..) ) -
ниКУДА не убежЫшь..))
Rub Rub
Rub Rub Выбор есть всегъда..))
Но СВОБОДНЫМ..)) - бывает токо ПАДЕНИЕ..))
Это когда тебя не принуждают сделать выбор -сам натворил, сам и расхлёбывай.
Антон Бантиков
Да, дорогой Дохтур! Перебежками так, ближе к посольству США, при этом вытягивая вперед обе руки...
Юлия Слизовская День добрый:-)))
а что так - табу?
Хочется же и альтернативное мнение услышать ткскзать, ответ на вопросы - как и куда?
Эх, Петя! Дык ведь флажки уже расставлены!
А.
Антон .
Это когда тебе дают на выбор рвотное и слабительное и говорят :" -Выбирай конфетку". А после того как тебя вывернет, тебе говорят. :"- Ну, ты же сам это выбрал. " А потом :"- Ну ничего, через четыре года выберешь, ког о посчитаешь нужным. "
Суета сует вся эта беготня от одного лишения свободы к другому лишению свободы.
П. С.
А так хочется быть свободной... ну прям расправить крылышки и полететь!
" А хозяйство моё..а корова..? " (С) Кот Матроскин. )))))
Алмас Оразов
как обычно куда-нибудь
Игорь Жданов
Выбор есть "Пятерочка" или "Полушка" и вся свобода с ГМО:)))
Немного Лера
Юлия Слизовская День добрый Наруто-)))
Эх, Док, Вот так вот дашь людям свободу выбора, а они потом впросами одолевают: " а как лучше то? "
Гуля Болатова
Юлия Слизовская Хау Друг индейцев мой Друг:-))
Это когда есть выбор бежать или не бежать: -)
Влад Томич
это, когда ты думаешь, что ты выбираешь.... типа свободно....
Артур Касимов
куда ты, с подводной лодки? !

Демократия - есть правление имущего меньшинства ради собственного блага. Аристотель.
Свобода выбора, это кода 50 на 50 и ты совершенно не понемаешь в какую сторону склониться - СВОБОДА.
Свобода выбора, -
(это - как истина,
которую никто пока не смог доказать) ,
- всего лишь утопия, припорошенная - для привлекательности - сладкой пудрой демагогии.

Вот когда будет настоящая СВОБОДА, тогда, безусловно, будет и ВЫБОР!
https://vk.com/todare
Решайся!
Хватит говорить, хватит обдумывать, давайте действовать!