Общество

Свобода выбора - это, когда не тебе предоставили свободу выбора, а ты предоставил ее! Или как? Или как обычно куда?

Андрей С
Свобода выбора- это когда ты захотел, предоставил свободу,
не захотел-не предоставил !)))
Андрей Лобан
Лучший ответ
А если у тебя нет свободы выбора - это и не выбор вовсе... Вот туда и выбирай!!
Юлия Осипова
главное как обычно зачем а потом уже важнее когда ты сам представляешь что это такое однако
Док! Не то и не другое, а ...как обычно куда. А про ...свободу можешь кричать, или молча... или как.
По-разному, Граммыч! И в разные места! )))))))))))
Елена Кулеш
Обычно смотря сколько заплатили за тот "свободный выбор"...))) если я правильно Вашу мысль поняла
Zilola Sabitova
Пусть выбирают из вариантов - неправильных и моего ))))
Свобода выбора - это, когда выбора нет, он на свободе.
Vijay Singh
колхоз дело добровольное....
Салават Вафин
Угу-угу..)) )
Типа..)) ) - на што бы ни ПАЛ..) ) -
токо б НЕ ТВОЙ, док?..))))
Ты мне сегодня нравишься доктор! чувствуется, что на хвост наступили))) свобода выбора-это то, что ты сам себе можешь предоставить и представить, никто не смеет ее предоставлять, только ты, лично распоряжаешься своими мыслями и действиями и пошли все в баню)))
Serg Serg
свобода выбора это- кому нравится поп, а кому - попка.
конечно когда тебе.... но под присмотром....
Нет свобода выбора, это когда ты можешь свободно выбрать того, кого тебе сказали... потому как. кто если не он...
Выбор то разный ...и всё относительно . Милый, в палату не попади )))
Yula212 Белякова
ты сам вибираешь как жить по правилам или нет по закону или нет. Не зная своего будущего ты сам вибираешь как поступать не важно в чего ты веришь или в какое стране ты живешь. А зная будущее его можно изминить вить оно уже изветно. Наша свобода ограничеваеться лишь нашей совестью