Общество
Что делать с предоставленной свободой?
Многие кричат: "Дали Вам свободу, а Вы не знаете, что с ней делать! " Да! Я не знаю ЧТО с ней делать, потому что на "свободу" у меня зарплаты не хватает: ни "свободно" съездить в отпуск на Кипр, ни "свободно" купить квартиру, даже средства передвижения приходится покупать в кредит: -( Хотя зарплата у меня по словам Путина выше среднего уровня: -( и у мужа выше среднего прожиточного...
Угу.. . Цепок удлинили и на всякий слчай миску дали поменьше.. . Что бы особо не было сил гавкать...
Есть надо меньше! Тогда не придётся жить в кредит. ))
Андрей Бобков
Ну да, осталось только экономить на качественных продуктах и сразу можно заказывать место на кладбище! Если для этого необходима такая экономия, то это называется НИЩЕТА.
Юзать надо, не заморачиваться, пока не отняли).. . А то могут и вовсе по Сибирскому тракту прокатить и грохнуть).. . Успевайте, Бяка)...
Андрей Бобков
Перед смертью не надышишься:-(
Странные Вы люди!
Вам бабки на квартиры подавай!
На поездки на Кипр!
Вам деньги на машины подавай!
А больше Вам ничего не надо?
Да и тем более какое отношение имееи президент к Вашей зарплате?
Ведь деньги Вам платит предприниматель а не президент!
Тем более Вас никто не заставляет работать на низко оплачиваемой работе!
Вам бабки на квартиры подавай!
На поездки на Кипр!
Вам деньги на машины подавай!
А больше Вам ничего не надо?
Андрей Бобков
Это Вы странный! Разве у меня вопрос о президенте или о деньгах? Вопрос лишь опосредованно коснулся слов Президента о несоответствующем его "мнению" размере средней з/п. Ну а что касается Вашего вопроса, отвечу: ЗА ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ПРЕЗИДЕНТ!
без образования и достаточного опыта работы - это "свобода". Как то вам надо суметь зарабатывать больше, а для это необходимо обладать навыками и опытом в той деятельности, в которой доход больше. Следоватеьлно, надо чему то научиться, что в дальнейшем поможет вам обрести настоящую свободу
Андрей Бобков
У меня и прекрасное образование, и достаточно опыта!
Наслаждайся тем что у тебя есть
Андрей Бобков
А это уже "несвобода"
оу, это философский вопрос. Ну для начало принять себя свободным, а потом уже что-то делать.
Андрей Бобков
Уже приняла, так как иного выбора не имею, потом и спрашиваю ЧТО ДЕЛАТЬ СО СВОБОДОЙ?!
со Свободой надо поосторожней.
Это правда.
А вот насчет свободно съездить на Кипр, а почему только на Кипр?
а может, еще свободно слетать к космонавтам на МКС?
или построить завод?
Или учредить новую киношную премию.. ?
Или открыть детский санаторий?
Или снарядить экспедицию за редкими металлами?
Это правда.
или построить завод?
Или учредить новую киношную премию.. ?
Или открыть детский санаторий?
Андрей Бобков
Тогда объясните мне ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА? Да и вообще, не нужно утрировать! Мне не нужен завод, полет в космос, детский санаторий... А на счет редких металлов... Вы сами поняли что спросили? :-))