Общество

Если,по доброте душевной женщина дает свободу выбора,нужно выбирать свободу.Или как?Или как обычно куда?

Э, внучек, при всей свободе выбора, свободу не предлагают...
Ксюха Паринцева
Лучший ответ
Как обычно она уже свой выбор сделала. И остаётся: иликак? иликуда? илигде? Т. Ф.
СВободно быть с ней. Разве с той с которой харашо не свободно!!!!
Если женщина дает свободу выбора, значит от него она чувствует себя свободной...))) ) (этот мужчина ей не нужен...)
Ты что? Какая свобода? Невздумай! Это она просто куражится. Проверка на вшивость.
Твоя Зая*
С максимальным негодованием отказаться от предложения-в ста случаях, это проверка на вшивость!
Olesya ***
Нужно выбрать такую замечательную женщину)
Без вариантов!

Предлагаю не ставить мне 5 баллов. Стань оригинальным.
Timur Sharshankulov
Бейбыт Мусаканов тогда только вдохну
Стыдно, Гуг...)))))) )
ОстаёЦЦа приписать это тому,
што фчера, задавая этот вопрос,
ты был Ышшо на год моложе..))))))) )
Любое предложение выбора!! ! -
предполагъает наличие двух зол!!!))))) )
И, едва ли, хоть одно из них -
диктуеЦЦа душевной добротой.. . КАК ОБЫЧНО..))) )
Если она федеральный судья - соглашайся)))
Юлия Андреевна
Как обычно, если женщина даёт свободу выбора, то выбирай - не выбирай - ты уже свободен, совсем и ото всего. Вот как-то так!
Лучше выбрать доброту душевную, по которой женщина даёт... ну, эту свободу выбора: -))) Ещё много, чего может дать... по ней: -)))
пилять, даже и не знаю... свободу? -без бабы? баба? - без свободы? ..короче опять все в песту...
Svetlana Startseva
Совершенство свободы в её ограниченности, поэтому выбирайте совершенную свободу. Как всегда!)))
вольному свобода не нужна
Yok Yok
Нужно погадать на кофейной гуще =)
Это какую-такую свободу выбора?
"Или я или ...всё остальное! ":-))))
Так я скажу, это не по доброте душевной,
а по недомыслию, шоб не сказать грубее: -))
Распятый в углу подобным выбором мужчина
скорее всего выберет не "Я" и не "всё остальное",а "или" :-))))
Выбирайте.... СВОБОДУ.
R)
Rina )
Свобода выбора---идиотсюда--Догадайтесь кто поставит пробел в фразе? --Иди отсюда! или Идиот сюда!
Иван Распутин
Женщина даёт свободу выбора, когда надеется на выбор в свою пользу. НЕТ настолько сознательных женщин, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дают свободу выбора...
Сергей Ванюков
<Или как? Или как обычно куда? >
...всё мечетесь, всё места не найдёте, ждете команду: "К ноге! "
Оно Вам надо? :))
Женщина дает свободу выбора между предложенными ею вариантами?
А свободу выбирать -то можно, получить сложно....
Если женщина дает свободу выбора.... то она ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ ЭТОГО МУЖЧИНУ.. ларчик просто открывался.... а все остальное домыслы про вшивость....
Если по доброте дает, надо брать.
Pavel Zheleznov
Мужчине нужна иллюзия свободы, а не сама свобода:)
благими намерениями выстлана дорога на развод
Как обычно нужно что то выбрать.
Bahram Rahmetow
Свобода выбора между ЧЕМ и ЧЕМ?
всё в твоих руках)))))))))
***together Forever***